на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Хранилище Кемма

Подскажите,поставил картину,открылся проход в комнату,но никак не могу воспользоваться люком там из-за стены,как отодвинуть ее ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Максим Максимово
Где картину взял?

0

вппаук

В канализации. Справа по карте, где то на берегу ты найдешь люк в стене, рядом еще магистр мертвый, вот зайдешь в этот люк найдешь Гильдию. Сама дверь в Гильдию спрятана, надо к стене подойти будет.

1

Что бы открыть эту дверь, нужно в книжном шкафу справа нажать на фолиант короля бога

0

А вот как попасть в люк под алтарем в комнате со статуей короля-бога?

0

вопрос на мильён.а че нужно ложить на алтарь/кнопку в этой комнате?)

0

Gryxa
SeoManse
Картина есть в предыдущей комнате. Не помню уже как называется, но название упоминается на табличке у алтаря

0

sheikan
вопрос на 2 мильёна,как этого бича в комнате освободить?)эм я его убил,а написано что освободил....че с ним делать то?))

0

Gryxa
Призраков вокруг него надо убить. Призрачное зрение используй.
Только готовься, высока вероятность того, что его всё равно убьют, потому что там лихой мужик прилетит. Впрочем, поговорить можно и с призраком.

0

sheikan
Как поместить картину на алтарь? Телепортацией не получается!?
И где этот алтарь, я ставлю картину на "значок" внизу, рядом с "люком", а выше на алтарь не имею возможности телепортировать!?.

0

aist16
Зажимаешь левой кнопкой мыши да перетаскиваешь, в чем там проблемы могут быть? Или берешь сначала в инвентарь (если это возможно, не помню уже), а оттуда перетаскиваешь на алтарь.
"И где этот алтарь" - тем более не помню.
Телепортировать не можешь из-за того, что телепортация работает только на поверхностях, куда может "приземлиться" человек. Алтарь(как и прочие структуры) таковой поверхностью не является.

0

как минимум туда бочку положить,либо что то тяжелее

0

Кто нить короля бога самого находил?

0

Вопрос,вот я достал амулет,зарядил его,достал свиток искупления,иду в собор,вставляю амулет,пишет что ничего не происходит и возможно нужно что то еще.в чем проблема?

0

Tarakanak
НУЖНО АМУЛЕТ ДО ТАЛОГО ЗАРЯЖАТЬ.СЕРЬЕЗНО

0

Спасибо! Алтарь-то над кнопкой возвышается. Я не пробовал зажимать ЛКМ, просто щелкал, и предмет в инвентаре.
Искал в Обучении (в Журнале), - ничего про телекинез нет, я и пользовался телепортацией. С её помощью и на остров Кровавой луны перебирался, потому, что у меня баг с перевозчиком, - все умирают от "тумана", после его перевоза.

0