на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Доспехи Тирана

Вопрос комплект Тирана обязателен для дальнейшего прохождения или нет?Я продал копье Бракка ,кому не помню. Бяда!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я юзал обе и нифига. Схожу перепроверю.))))))Тупо!

2

dizz2010
Я почти уверен, что со статуи падают штаны. А сапоги-таки в маяке, в который только телепортом можно попасть.

1

dizz2010
нет, оставь шлем, и используй его пока демон не выйдет а потом продай.

1

Копьё Бракка является частью этого сета?

1

0000Ptasha
Нет, не являеться. Только шлем, нагрудник, перчатки, штаны и ботинки. Могу подсказать, где искать. Если надо, конечно...

0

Yotokura
О, подскажи пожалуйста, в то я уже задолбалась искать. Нашла только нагрудник и шлем.

0

Natalielinen
да я пока собрал этот сет уже был лучше одет)

3

0000Ptasha
Расположение частей сета Тирана:

Спойлер

Шлем находиться в руинах, там где Гарета надо спасать, там вход будет. Там же понадобиться скилл благословения, на рычаг его юзанешь. Далее будет колонна нужно будет очко истока при себе иметь, чтоб активировать её. Как откроешь забираешь шлем.
Нагрудник находится в сокровищнице Бракка или как там его, в огненной чаше, между сосудами с душами. Сокровищница находится на берегу, это из второго выхода из убежища Амадии до корабля, от корабля на право до упора. Там же можно будет кольцо Бракка или как его там найти, оно дальше для поисков пригодится. Если оденешь юзай на себя благословение.
Перчатки находится в Замке Бракка или как его там, находится они в каменом гробу, понадобиться сильный персонаж. На гробу кстайти стоит ядовитая ловушка, срабатывает при открытии гроба. Находится Замок, если ты выйдешь из сокровищницы дойди до корабля, там иди на лево, там увидишь лиану забираешся по ней подходишь к горгулье, показываешь ей, то самое кольцо и она телепортирует тебя прямо ко входу. Что бы при выходе не проходить лабиринт подойди к статуи короля Бракка, или как его там, и поговори с ней скажи мол я хочу остаться здесь и она тебя телепортирует ко входу в лабиринт.
Штаны находиться на маяке, это от скелета Загрифа или как там его, который стоит не далеко от Камня странствий, на лево если к нему лицом стоять, до берега,

там же кстайти и вендиго найдешь

Спойлер

, и вдоль него до упора на Маяк наткнешся, там понадобится скилл телепортации чтобы на верх попасть. Лежат в одном из трупов.
Ботинки находиться в потайной комнате, там где сосуд с душой стоит того скелета из которого ты копьё вытащил.Это при выходе из подземелья с тюрьмой и огненнми слизнями прямо, в упор до алтаря. Справа у тебя будет лестницы на верх с лева рычаг, при активации рычага алтарь сдвинится и откроеться люк. Там, если спиной ко входу стоять, на лево статуя Бракка или как его там, в диалоге с ней нужный вариант выбери и они выпадут. Если ты уже бежала из форта, то найди в ход через канализацию, это от Загрифа или ка его там на право, если к нему лицом стоять, том будет решетка и много крови, там проходишь через разделачную по лестнице на право, та будет лестница на верх рядом алатарь, и там уже как указывал выше, Справа у тебя будет лестницы на верх с лева рычаг, при активации рычага алтарь сдвинится и откроеться люк.

2

по отдельности шмотки хреновые, но при полном комплекте все статы в два раза увеличиваются на них, кажется так было

1

Перчатки за лабиринтом горгульским, штаны у памятника Бракку в помещении, где выполняешь квест с уничтожением сосуда души призрака.(не помню как зовут, он как раз копьем пришпилен) На миникарте в тюрьме будет метка спрятанного рычага. что бы заметить надо иметь не мало восприятия. Ещё в башне на севере на побережье какой то артефакт хранится. В нее можно телекинезом залететь. Сундуки там спрятаны под грозовым облаком

0

А как снять проклятье с каждой вещи из сета?

0

Andrejka83
Весь сет надо одеть. И тогда проклятье автоматом снимет.

0

Andrejka83
Никак.
После того, как пропадет навык Очищение, сет можно продать, так как у обычного снаряжения статы выше.

0

Странно у меня у статуи Брака, где кувшин душ Уизермура никаких сапог нет. И перс у меня с 15 интела. Печалька.

0

dizz2010
Там 2 статуи, одна слева спиной к входу, одна справа, там рядом с ней еще сундук стоит. Тебе нужна которая слева.

0

dizz2010
и восприятие вкаченное на пару пунктов

0

Сапоги я вытащил телепортом, а со штанами облом!

0

Сеты разрабы не продумали особо. очень жаль, что пока соберешь сет Бракка, прокачаешься уровня до 8 и он становится не особо актуальным. Судя по всему, он не дает никаких бонусов (кроме возможности вытягивать Исток).

0

pochtipushkin
Есть такое, увы и ах...

0