на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Достаем уникальный древний сет

Всем привет, перейду сразу к делу. В игре можно достать уникальный по внешке сет + он дает уникальный навык.
1. В дрифтвуде украсть свиток "Обмен рыбы пустоты" у гномов где тухлая рыба будет подвал, свиток там в сундуке. Либо его можно взять у адвоката с трупа, но это не проверено лично мной, я воровал :D
2. В Арксе в поместье доктора есть что-то на подобие маленького кладбища с могилами, идем туда и там будет спуск на берег с лодкой.
3. Видим бочку с клеймом, ложим туда пирамиду телепортации и используем свиток на этой бочке.
4. Юзаем другую пирамиду телепортации на той, что мы положили в бочку.
5. Вы окажитесь в тюрьме доктора и там на витринах будет тот самый уникальный сет.
Скриншот прилагаю.


Вот собственно уникальный баф.

Ну и да, можно заюзать одни ботинки, тогда баф останется т.к. его дают именно они. Полета не будет правда, Кираса его дает.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну да, сет не очень. Но я больше удовлетворен тем, что я наконец-то нашел куда применить этот гребаный свиток обмена рыбы :D

3

Этот уникальный сет будет там и без этих манипуляций. Конечно, доктора придётся убить и забрать ключик в его подвал. Сам сет не порадовал - очень слабый, да даёт кучу жутких минусов за сомнительные плюшки.

2

В игре у меня мой скрафченный "Доспех Вечных" был лучше всех, что продавались в игре, в том числе и лучше сета древнего воина или как его там.

2

Ayub_Black
где рецептик взял? не по квесту фейна случаем? (просто я еще по его квесту не ходил)

0

makc11021992
Честно? Я даже не помню) Кроме того, что сделал его и вообще не менял до конца игры)

0

Ayub_Black
а зачаровать тож можно? или там по умолчанию какие-то статы есть? (типо у меня щас +2 сила на доспехе и руна)

0

Ayub_Black
где найти артефакт вечных ? можешь скрин оставить плз

0

todor7
Рецепт "Доспех вечных" и все нужные составляющие на локации "Раскопки". Рецепт дают, если зарядить магией истока столб в коридоре слева от вопящего.
Артефакт вечных лежит в сундуке справа от входа в Древний Храм.

3

Mansel
Меня одно интересует, КАК ты до этого додумался???

2

После нового патча в большинство уникальных шмоток можно воткуть по три руны. Вроде как доспех вечных стоит крафтить на 21-22 уровне, тогда он будет этого же уровня. По моим расчетам выше 22 уровня не подняться.

1

Так и не разобрался, как к обычной шмотке добавлять уникальные параметры. Что нужно? Какая-то присадка, катализатор, или еще что? Это вообще возможно? Без доп. способностей эти доспехи-болванки смысла не имеют, значит, по логике, должна иметься возможность делать добавки. Буду весьма благодарен за подсказку.

0
Mansel написал:
у гномов где тухлая рыба будет подвал,

А как туда войти без войнушки не подскажете? Или порезали гномов?

0

EleBum
ну как обычно, маскировка на С

0