на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Древние ценности

Нашел люк в саду, он под водой.
Как слить ее я не могу понять, весь сад оббегал.
Надо поговорить с кем-то или есть где-то скрытый рычаг?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Viktor8z
Как выходишь в сад,иди направо,там стоит водяная помпа. Если смотреть на неё лицом,то слева,в кустах,рычаг будет.

0

FannyBot
Окей, спасибо, с этим разобрались.
Следующий вопрос... А что делать с *духовной* картиной?

0

FannyBot
А если точнее, то как открыть проход за ней?

0

Viktor8z
FannyBot
Mixeer
Идите в канализацию, и в комнате где коробки с туманом смерти ищите потайную комнату, там будут дети и тролли. Картину можно или купить за 10000 или украсть.

0

pnfna
Не подскажешь что там дальше возле алтаря короля бога делать, после того как с ним поговорил? Там вроде бы должна быть коса избавительница, нажимаю на знак просто надпись выскакивает "Только королю-богу известна тяжесть ответственности. Под алтарём люк, но никак его не могу сдвинуть, портануть тоже не получается.

0

Думаю там нужна третья картина. Но я пока её не нашел(

0

Господа, где найти для девки старую картину? Она вроде должна быть в сокровищнице, я все перебрал, не одна не подходит.

0

Нашёл, оказывается пропустил потайную комнату.

0

Всё разобрался, нужно просто Щит "Эн Мафлин" который в том же помещении положить на алтарь, и тогда он сдвинется и откроет люк. Может кому пригодится)

0

ArrO
не обязательно щит класть, можно бочку или ящик, что то тяжелое, кто то ставит картину "Ответственность" - разницы не заметила, сама ставила ящик обычный

0

Shefula
я щит положил, поэтому про него и написал не более.

0

Как в сокровищнице добраться до люка?

0

А где найти древнюю чашу? Картина есть, свиток тоже, а вот чашу не могу найти

0

Кубок королей. Стоит на углу стола со всякой прочей посудой. Жми альт и увидишь. Это пасхалка на Индиану Джонса и Священный Грааль.

0