на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Где найти косу избавительницу?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как убрать стену за алтарем, описано выше!
Кому не видно, открыть в скрин в новой вкладке.

6

Рукоять Избавительницы тоже в 5 акте, в пещере под горой, которую охраняет троль, внутри за алтарем есть скрытая дверь, Либо башку Александра на алтарь, либо договориться для Александра убить БЕЛОЛИКОГО и он даст шапку с заклинанием против илюзий. Каст на стену за алтарем и вуаля.

2

TarkArk
коса точно 5ом акте (на безымянном острове) полностью собираетса?
где конкретно, возле какого алтаря.? чет я никаких тролей не нашел в 5ом акте, клинок нашел а рукоять нет, вроде все облазил...

0

а ее можно как нибудь починить?

1

А разве ее нужно искать? Там вроде свиток пирамидку надо найти в храме вечных. там где раскопки

0

muslimfromgrozny
пирамидка 1/3 косы, по рецепту надо собрать пирамидку + лезвие + палку, а где их искать хз

0

castle320
Я не уверен ( еще во втором акте), но чтото мне подсказывает что мы еще встретим эту бабу даже после её убийства.

0

castle320
Глава 5. Клинок избавительницы снял с трупа Великого хранителя, в акадимию надо попасть и найти там портал, в нижнем правом углу на карты.

0

ребятки помогите, как собрать косу, я уже хочу в 6й акт поиграть....(((

0

Я вообще эту косу нашла, когда Арху освобождала )) Цельная, на статуе висела.

0

sarahdorren
Их 2 шт всего, 1-я собирается, 2-я целая в 6 главе.

0

эм.. тут речь про крафт куски, которые для квеста "Ключь к свободе"

0

просто крассавчик!!!! спасибо тебе огромное)!!!!!!!

0

А как голову получить? я убил давно александра а голову не получил. Что там должно произойти?

0

Павел Дыба
Убивая прихвостней черного круга, с их тел можно снять черное зеркало, через которое связываешься с Белоликим, он и дает заказ на Александра. Видимо только после этого срабатывает скрипт, в результате чего после убийства Александра можно оторвать ему башку.

0

TarkArk
Мда,а я убил его без всяких заказов

0

Открыть в скрин в новой вкладке.

0

Эти темы про КОСУ будут Каждый день появляться я так понимаю ?

0

Если отдал часть косы суккубу, уже не собрать шмотку?

0