на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Игровые костюмы

Где годные костюмы, особенно для магов? Моя волшебница ходит то в развратной юбке (которая уже надоела), то в страшном целомудренном балахоне колдунов (гг - человек).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у ящеров топ шмот.
у эльфов есть парочка магических, а-ля друид. остальные хлам.
у людей шмот на рогу ни о чем - выглядит, как реклама мишлен. зато на магов хорош.

вообще, самые лучшие шмотки, это те, которые таскают нпс. например, мне очень понравился шмот скелета-некроманта из подвала.
заиметь такой, боюсь, можно только через редактор.
если есть лицуха, то вперед - крути что хочешь и как хочешь.

1

lookaway
Дааа! У Ведьмы, которая с дикими "розочками" эффектный прикид, у магистров некоторых. Думал убью и разживусь такой шмоточкой, фиг там.

0

Скрафть маску перевополщения и бегай эльфом/ящером/гномом. У них костюмы вроде норм смотрятся

0

BeaverSid
Эльфы нее, ящеры даа!

1

Где найти такой классную волосатую шляпу и симпатичную кофту как у Лоусе?

Спойлер
0

Леня Скотт Конокрадов
тебе никто не скажет где. Ибо лут генерирует каждый раз. Только уникальные шмотки остаются неизменными. А так, проходи игру, лутай всё подряд, покупай шмотки. С повышением уровня в определенный период у тебя появится новая броня и внешний вид. Кстати, периодов несколько.

0

Nightma[R]e
Ааа, я то думаю, почему у торгашей однотипные шмотки. Фак.

0

По мне - так шмотки норм. Даже с первых часов игры.

Спойлер
0

У эльфов всё норм: пара ниточек, фиговый листочек на причинном месте, да ветки в волосах. Летом хорошо, не жарко! Fashion sense от туземцев.

0