на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как убрать руну из оправы?

Понавтыкал больших рун в оправы.Теперь нарыл гигатские.Пичаль бида(( Как вынуть? И ещё-что лучше магические или могучие оправы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

raspisnoy1
Вынуть никак.
А по поводу лучше могучая или мистические. Тут смотря что нудно. Могучие для Силы, а мистические для остального =)

2

Маршал Талян МакКирби III
Надо вопрос внимательнее читать) а по факту - нельзя

2

beRRR_by
sergey.fomich.
тогда ответьте ещё на такой вопрос пожалуйста-почему я воткнул 3 великие руны в шмот на силу итого должно быть +9 с учётом 3х рун(каждая куда не воткни +3 силы даёт и плюху) -в итоге вообще ничего!! то есть 20 изначальной и 11 от шмота=31...а должно быть 40....оправы разные и мист и могучие.....я понимаю что бывает не стакаются плюхи-но должно быть хоть одна прибавка +3 от рун!
з.ы. таланты кстати засчитались....качества вообще нет

0

raspisnoy1
Даже не знаю. Возможно очередной баг.
Попробуй сам пересчитать все. Перепроверь какой шмот что дает.

0

sergey.fomich.
пересчитал заново.снял.одел и да всё верно...это я наплужил с мистическими и могучими.
странно только... например в оружие вставил руну камня в оправе могучую получил силы +3 и урон на +15% от земли....в панцирь вставил такую же мистическую-получил +1 к военному делу и 15% сопротивления земле
но лучше же сила на 3+5% урона чем единица таланта на + 5 урона)) вывод: мистические руны мусор! основной урон мы получаем от качеств!

0

ПКМ по предмету с рунами в инвентаре. В контекстном меню пункт "управление рунами", а там "извлечь".

-12