видеозаписи Witcher 3: Wild Hunt, the

Очаровательные книги

• blackdoctorblackdoctor
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    подскажите, есть ли книга навыка очарование? а то свитки есть, гранаты есть, а книг пока не видел. сейчас в начале 3 части.

и ещё: неужели вся магия и умения заканчиваются во 2 части? собрал все заклинания всех школ и все умения танков и лучника, которые были в продаже, включая некоторые комбо ещё в середине 2 части. пришел в 3 - ничего нового. позже что-нибудь новое появляется или только сила оружия растёт?
  • sergey.fomich.
    1
     #
    blackdoctorblackdoctor
    Все книги можно добыть во второй части. Умений не так и много.
  • walkris
    1
     #
    blackdoctorblackdoctorесли есть свитки, то почему не найти чистую книгу и не записать в неё свиток?
    Кажись за этот квест она даст книгу навыка "Очарование", но я точно не помню. Нужно попросить её обучить силе истока.
    Спойлер

Квест: Внезапные любовники
    По обломкам добираемся до восточного домика, внутри находим девушку Альмира и магистра Микаля. Вдвоём они убежали из опасного места. Микаль ранен, но его невозможно вылечить, потому что вокруг действует аура порчи. Альмира просит помочь с этим. В самом дальнем северо-восточном углу находится дракон Предвестник рока (ур.15), это от него исходит аура порчи, не дающая лечиться. В бою ему помогают магистры-нежить, которых он захватил. Сам дракон постоянно перелетает с башни на скалу. Ставим пару воинов в одном месте, пару - в другом. Здесь хорошо справляются лучник и убийца, которые могут ударять с любого расстояния. Возвращаемся к парочке в дом, получаем награду. Можем предложить им переместиться в безопасное место: в Дрифтвуд (возможно там их убьют), или на свой корабль.
  • Deadeye181
    1
     #
    blackdoctorblackdoctor
    Книга продаётся у торговцев "призыванием"
  • todor7
    0
     #
    blackdoctorblackdoctor
    ты не все значит книги еще открыл!
    куда тебе столько умений?в конце второго акта 1 умение сильное стоит 4 очка хода и 2-3 очка истока
  • makc11021992
    0
     #
    todor7
    а исток брать негде, я умения с ним 1 раз ток и юзал ибо пуст все время еще вражины постоянно вытягивают а сам вытягивать нафиг, я лучше стрелу в глаз пущу, профита больше
  • todor7
    1
     #
    makc11021992
    после боя вытягиваю 3 истока с трупов=) у меня они в каждом бою по 3 и всегда первый хожу
  • makc11021992
    0
     #
    todor7
    да толку то, заюзал навык вчера на 3 истока, сбил броню и все. Единственное, что сразу 2 противников бил. Атака обычная не на много меньше бьет... 200-300 едениц урона разницы а когда это 700 и 1000 а у врага брони 2к и хп 5к не сильно заметно)
  • blackdoctorblackdoctor
    0
     #
    язаю преимущественно неистоковые умения. ну просто не очень надо. танки бьют и так хорошо, лучнику и без истока хватает навыков, магический огненный фаербол при должной прокачке огня вваливает по толпе тоже неслабо. а всякие грозы, метеоритные дожди и т.д. чаще всего неудобны ввиду своей дикой разрушительности при малом кпд - сначала враги стоят далеко и вразнобой, их всех не накроешь, потом танки сходятся к моим персам и если что, накроет сразу всех. а лучники и маги всё равно стоят далеко и не толпой. ну или я ещё просто не дошел туда, где это шибко надо.
    todor7 а вот про исток из трупов - это хорошо, этого не знал (или пропустил, когда объясняли)

ещё вопрос - в 3 части, когда входишь в порт, показывают мультик, как их воды вылезает здоровая монстря, а потом прячется. и не вылезает, хотя я там 3 круга истоптал по всей локе. можно её как-то выманить?
  • todor7
    0
     #
    blackdoctorblackdoctor
    я его видел его в финальной битве с видео
B
i
u
Спойлер