на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Три Алтаря

Кто-нибудь находил все алтари во 2-м акте? Я облазил каждый угол и нашел только два: один около поехавших оленей и второй около волка-мутанта. А где находится третий алтарь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я два нашел и волка-мутанта не видел. Ещё один алтарь возле телепорта Дрифтвуд-поля он там в реке стоит.
p.s подскажи где этот волк-мутант

2

karebonitch
В монастырском лесу, слева от метки

1

Первый возле волшебного петуха около реки, второй недалеко от него пройдя чуть дальше там олений ритуал нужно прервать, и последний монастырском лесу в левой верхней части ему молится мутант НО нахождение их всех ничего не дает.

1

InSaneJeSter
Вообще то дает, но не особо. Есть квест в начале 2 акта, где Гарет в хижине товарища своего, Джонатана, из ордена оглушил и не знает, что с ним делать. Если товарища убить, там в диалоге это можно сделать, то потом, придя к Райским холмам к дому родителей Гарета, видим родителей живыми, но запуганными. Но в диалог с ними не вступить. А вот после того как возле алтарей всех трёх помолиться, с родителями можно поговорить, они просят дом от исчадий очистить. После чего возвращаются к себе в дом. Рассказывают про Хананг, дают кольцо Хананг, на котором написано, что оно дает кожу хамелеона владельцу, а на деле ничего не даёт кроме маг брони. Просят передать весточку Гарету, чтоб к ним заглянул. Но Гарет на корабле в шоке стоит и при попытке поговорить с ним, трындит про демонов и всё. Но я еще на острове Кровавой луны не был. Может после того как на острове квесты повыполняю Гарет и оправится от шока. Но вряд ли. Как мне кажется, квест то ли не доделали, то ли поломался...

0

andrey leonov
квест поломан. не завершается даже если родители погибли и ты убил на вышки предателя. На коробле диалог проходит, а после так и весит. у меня уже штук 5-6 таких квестов.

0

Кажется, я не совсем был внимательным. Спс
А волка можно найти на этой красной метке.

0

Все три алтаря нашёл, квест висит, что делать дальше?

0