на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вещи и ячейки в них

Добрый день, прошел игру но таки не встретил шмотки с 2 ячейками, хотя на многочисленных видео на ютубе и ребят по 2-3 ячейчки в биже и оружии. Кто знает как сделать или найти шмотки с 2+ ячейками

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Rampage52

Приятель, тебе, явно, надо быть более внимательным, ибо лута в игре, с 2+ ячейками, довольно таки много...

2

Yotokura
с читами очень легко получить эти итемы(ток чот они у тебя белые и ты их неодел потому что несмог их сделать легендарными?)... и тебе надо быть более внимательным и проходить игру без читов для того чтобы отвечать на такие вопросы

-5

Липся
Уфф... Вы б хоть разделяли бы, что пишете... Ну ладно, давайте по порядку:
1. Нет таких читов, которые облегчают поиск предметов. Хотя вам похоже виднее, раз вы делаете такие заявления...
2. Они, мой дорогой друг, не белые, а желтые. Если быть еще точнее, они божественные.
3. Не одел я их, потому-что они от 15 до 18 уровня, на 20 уровне они очень сильно уступают, по характеристикам, снаряжению соответствующего уровня.
4. Я и так, довольно внимателен и сконцентрирован, и без ваших советов, но все равно спасибо...
5. Пройдите игру больше 3 раз и уже потом, и только потом, упрекайте меня в использовании удобного способа ускорить прохождение, при помощи читов...
6. Если бы вы, внимательнее читали бы сообщение автора темы, то вы бы заметили, что проблема автора не в том, что ему не выпадает редкий, легендарный, божественный или уникальный лут, а в том, что он не находил лут с 2 или 3 ячейками для рун, за полное прохождение игры, что сделать, практически, не возможно... Именно, поэтому я и написал ему, чтоб был более внимательным, ибо он явно, шел напролом, не лутая тела противников, сундуки и т.д. Это простой совет, а не издевка...
7. Я прошел игру 4 раза, сейчас прохожу 5 раз. Наиграл 308 часов и опыт прохождения у меня есть. Так же являюсь старым фанатом серии Divinity(Начал знакомство с Divinity 2 - Ego Draconis). Так что, объясните мне Дмитрий, с кого это перепугу, я не могу делиться своим опытом прохождения с другими людьми? Кем вы себя возомнили, раз решаете за меня и других пользователей playground?
Не говоря уже о том, что вы сами не без греха...

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. " - Св. Евангелие от Матфея, глава 7, стих 1-2.

2

Yotokura
и что что я скачал чит? играю то я без него)
вот кста именно в этом чите и есть возможность сделать себе эти предметы... в нем есть вообще все предметы как я понял
и да .. все твои пункты и все что ты написал тут бесполезно т.к. ответа на вопрос ты не дал
а вопрос был следующий ВНИМАНИЕ Кто знает как сделать или найти шмотки с 2+ ячейками
так что повнимательней читай вопрос перед тем как на него ответить. я сюда зашёл по той же причине. что бы узнать где их намутить. хотя я впринципе могу с помощью читов их тупо поставить и все.
надеюсь достаточно обьяснил? или надо по пунктам расписывать?
причем тут вообще евангеле?
а по твоему скрину создаётся ощущение что ты тупо читак да и все у тебя на скрине доступно 63 очка а невкачано только телосложение и сила

-1

Липся
Дмитрий, дорогой мой друг, вы меня пугаете... =)
Я уже написал и автору:

Yotokura написал:
Приятель, тебе, явно, надо быть более внимательным, ибо лута в игре, с 2+ ячейками, довольно таки много...

И вам:

Yotokura написал:
он не находил лут с 2 или 3 ячейками для рун, за полное прохождение игры, что сделать, практически, не возможно... Именно, поэтому я и написал ему, чтоб был более внимательным, ибо он явно, шел напролом, не лутая тела противников, сундуки и т.д.

И сейчас пишу вам, еще раз: В игре много всевозможного лута, на всех локациях. Просто надо лутать все, что видишь. Вообще все, от сундуков до пней в лесу, ибо по другому никак. Гайды по местонахождению, можно найти только на уникальное снаряжение, но это тонны разобщенного материала. А остальной, не уникальный, лут, вообще, в игре рандомный. Так что, спасает только внимательность и привычка лутать все, что видишь, а так же, чисто для этой игры, привычка постоянно нажимать на ALT. Это я пытался до вас донести, а скрин я выложил, в качестве доказательства, того что лута в игре много. Вот и все.

Липся написал:
причем тут вообще евангеле?

А цитату из библии написал, потому что, вы меня своим комментарием:
*Осудили и обвинили меня в том, что я использовал читы для получения предметов, не предъявив убедительных доказательств:

Липся написал:
с читами очень легко получить эти итемы(ток чот они у тебя белые и ты их неодел потому что несмог их сделать легендарными?)

*Не доказав мою вину, начали требовать от меня, что бы я молчал, чего разумеется не будет...

Липся написал:
и тебе надо быть более внимательным и проходить игру без читов для того чтобы отвечать на такие вопросы

*И теперь вы пишете:

Липся написал:
и что что я скачал чит? играю то я без него)

И да, у меня нет доказательств, что вы играете с читами или без них (да и мне это до лампочки), однако вам, сей факт, нисколько не помешал повесить на меня ярлык "читера". Как вы ко мне, так и я к вам...

И так для справки: Одно прохождение у меня занимает около 80 часов, +-. После 3 прохождения, лично мне, тратить еще от 70 до 100 часов своей жизни, как-то не хотелось. Вот я и начал использовать трейнер, что ускорило прохождение и сэкономило мне порядком 20-30 часов моей жизни, а это целый день. Вот скрин функций трейнера:

Так что, как видно на скрине, про добавление предметов в инвентарь там ничего не написано.
Если факт того, что трейнеры помогают людям экономить свое время, не устраивает лично вас, то вы счастливый человек с кучей свободного времени... Мне бы так...

P.S. Серьезно? В скаченом вами чите, есть возможность добавления предметов в игру? Так, из любопытства спрашиваю...

1

Yotokura
у меня не появляются все равно эти предметы... я прохожу тоже не первый раз. но ценю в игре больше не квесты а сложные битвы

можно... и навыки... и шмотки... ставиш вот тут крестик и открываешь бочку которую ещё не открывал.. и тебе будто бы прокает удача... но это всеравно долго... мне вот например захотелось пройти игру с норм шмотом 12лвл который я наставил себе в в самом начале... но при этом только 2умя персами и без определенных навыков)) ну до кучи чтоб не качать знание и удачу которая там почти бесполезна... там вот можно и уровень шмота ставить... ток статы ловить сложно и долго таким способом... я скачал ещё мод чтобы статы ловить нужные проще было
и я наверное раза 3 прошёл но не одной шмотки нету у меня с 2-3 дырками... только вот благодаря читам есть
и я всеравно так и не понял из кого именно выпадает шмотка 2-3 дырки ну например назови хоть одного... или просто тупо это зависит от удачи в бочках ты находиш?
кста тренеры в таких играх вообще бред... если я себе что то добавляю то значит надо что то и забрать равноценное ... иначеж неинтересно будет ... одному чару прокачать ловкость и интелект... это статы которые друг с другом смысла нет качать... да и по сравнению с 1 частью тут вообще ооочень легко даже если играть на максимальной сложности... вот в первой части без таланта одиночки почти нереально играется в 2... тут я без стекл пушки и одиночки в 2 изи убиваю всех даже думаю чем бы ещё не пользоваться чтобы сложнее было...

0

впервые вижу такой полезный и информативный срач в комментах. спасибо.

2

Как вариант, прокачать кому-нибудь удачу и открывать бочки/сундуки этим персом.

0

Попадались шмотки с двумя слотами еще в дрифтвуде..

0

их в патчах вроде порезали

0

Андрей Глига
Может порезали, может нет. Лично я в игре разницы не вижу. Да и какая разница, если человек пишет, что он, вообще, за всё прохождение не находил, лут с 2+ ячейками... Ни разу... Ни разу, Карл!
Так что, я думаю, что проблема тут, всё таки, во внимательности данного человека...

2

несколько уникальных шмоток есть с 2умя ячейками, но шмот так себе

0

самое смешное первый раз прошел игру и в дырки не засунул ни 1 руны.ибо не понял как их туда сувать)

0

Gryxa
что то не в порядке с логическим мышлением ))

1

Андрей Глига
да и без них было нормально.думал щас зазсуну в крутую шмотку и так прошел игру)

-1

Всем привет. Играю в divinity original sin 2 definitive edition. Это уже конечный вариант, другого не будет. В игре провёл 600 часов: 300 на лёгком и 300 на классике, сейчас на тактике, но ещё в Форте радость. Из количества часов проведённых в игре понятно, что мир я исследую досконально, открывая всё, что возможно. Удача всегда прокачана по полной у одного героя, срабатывает очень часто, но ни разу не выпало ни одной вещи с двумя отверстиями под руны, кроме сетов из "Мешка подарков", но то не в счёт. Отсюда делаю вывод, что или пофиксили все эти вещи или они выпадают на высоких уровнях сложности, ну или какие то моды есть. С одним отверстием выпадают регулярно, но за столько часов проведённых в игре ни разу не выпали кольца с отверстием, пояса и сапоги.

0