на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Яйцо феникса и сердце феникса

собственно вопрос, что с ними можно сделать кроме того что бы съесть?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

С яйцом феникса какие-то непонятки. Я его есть не стал, всё жду когда тот вылупится, а он всё никак негодяй такой.)

3

Kind Ram
я вот тоже надеюсь на ручного феникса)

1

После прохождения игры на одну из в концовок на корабле появляется цыпленок.

2

Не ломайте голову в игре куча не законченых квестов, крафтов, через годик доведут до ума

1

Beirut
Ну я пока столкнулся только с тем, что некоторые квесты не завершаются, если их проходить, так сказать, не линейно, с заду на перед. Что очень странно, для игры, делающей акцент именно на нелинейность)

2

Chroma Source
Даже супер линейнные квесты багованые, пример убить мамочку- принести паладинам ее голову, вроде все просто - но квест висит))

1

Beirut
Некоторые квесты могут висеть потому что у них есть продолжения. К примеру у квеста с горящими свиньями оно присутствует, но его найти ещё надо)

0

Mr.Caduceus
Рассказываю про свиней освободил обоих, квест закрылся, потом пробегал где завалил алисон и квест опять в активные добавлятся и конечно виснит с концами
Ребят игра просто не готова до конца, зайди к лариан на форумы там люди тоннами пишут про баги

0

Beirut
а ты потом снял проклятие с чародейки?

0

Хмм, мне кажется что чем то из них можно зарядить статуэтку феникса, которую можно получить от Доротеи прекрасной (паучиха под таверной Дрифтвуда)

0

Mr.Caduceus
Не-а, врать не буду, я просто предположил. Просто связь какая то проглядывается "статуэтка феникса" "яйцо феникса" "сердце феникса"... Да и у статуэтки в описании говорится что её чем то можно зарядить.

0

Alex Sanguin
а она даётся в любом случае? просто есть вероятность что я её продал, или же она даётся при определённом раскладе.

0

Alex Sanguin
Статуэтка феникса заряжается свитками воскрешения (и по моему только ими).

4

Mr.Caduceus
Она дается когда говоришь Доротее что то про второй шанс ( у меня это последняя строчка была)

1

А если яйцо курице дать, на которых напали исчадья в начале 2 акта ? )))) Я тока счас вспомнил, но я его уже прошел.
Еще есть "Кожанная рубаха очень молчаливого наблюдателя" где в описании написано просто "яйцо феникса" и все.

0

Zerencij
но их не обьединить, я пытался... кстати на первом острове в святилище тож были перчатки и штаны с пометкой яйцо феникса (где кузнец валялись в куче мусора)

0

makc11021992
короче нужно подождать ещё пол года, и тогда появятся гайдики))

0

Я не помню уже куда я сердце дел, но оно вроде как - составляющая организьма, есть вероятность что эльф, скушав его, получит какой-нибудь скилл или тег.

0

Ну так что с яйцом и сердцем? Не нашлось применения, можно сожрать?

0

Король Мира
Вроде как только съесть для получения навыков (если эльф сьест сердце, то получит навык языки пламени, а яйцо дает прыжок феникса)

1

xVitaminx
А я до последнего надеялся на ручного феникса...

0