на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Жезл очищения

как перезаряжать жезл очищения чтобы убивать вопящих?написано высасывать из живых или есть трупы.из живых вытягивал только из союзников,но это совсем не вариант....
во второй локации где куча нефти

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Намудрили они с прохождением. Я душу Гратианы отпустил, еще до того как в лагерь пришел. Потом нашел карту с указанием где ее душа спрятана, и получил квест. Потом облазил всю локу, еле еле поубивал всех. Ну и собрался на выход И теперь остался с жуткой обидой. Висит квест "Вечная почитательница" где ее душу нужно было найти. и выполнить его невозможно. В заброшенном лагере ее нет, так как ее труп лежит около святилища. Жезл ведьмы сразу отдал дракону. Трех Вопяших(на всех не хватило) около причала убил с помощью комплекта Тирана, а потом из шлема вылез демон и заметил умение на Оковы. И теперь я без способности, и не могу остальным Вопяшим ничего сделать, и неизвестно столкнусь ли я с ними дальше. И чувствую что еще немного и я бы оказался бы в тупике, и мне эти по тупому построенные квесты не раз в дальнейшем испортят игру.
Они хоть бы правильно выстроили квесты, и давали бы подсказки где важные для прохождения моменты.
P/S И дракон меня надурил, Вопяших он у меня не убивает. Слинял гад и помахал хвостиком:))

4

Когда искатели собираются в заброшенном лагере штурмовать корабль, среди них есть женщина в маске по имени Гратиана, надо попросить её.

0

Gray Garry
я во втором акте...после того как на корабле уплыл

1

Gryxa
А где вы достали жезл можно спросить? Я только весь комплект Тирана собрал, и с помощью него вопящих убиваю.

0

Ex021
В сокровищнице Бракка лежит, там ещё несколько сосудов душ и кучи золота

3

sheikan
Спасибо. Блин а я и не увидел его. Вот я лох. Ладно вернуться еще можно. С локации пока не уплыл.

0

Ex021
Если спасешь синего дракона то он сам убьет всех вопящих

1

XcomandosX
Да, только что прошел. Довольно много способов от них избавиться. За это Divinity и люблю

0

если квест с драконом завершился, значит помахал. а если висит, то нужно к сопящим подойти, прилетает драк и сдувает всех четверых, что преграждают путь к Александеру и кораблю.

0