на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как открыть замок(у превращенца игрушек)

Вообщем убил его,поднялся на верх и там нашел сундук с замком,как открыть иил что написать на листе я хз.Все варианты вроде испробовал.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сначала надо с ним побазарить, он вроде должен будет рассказать про свою жену, вроде грейха зовут как то так, и потом появиться "написать (имя жены)"!

0

Или вроде записку его прочитать!

0

гийора её зовут, да надо записку его прочитать!

0

у старика этого в карманах

0

_Mahoney_
А я его кокнул и вроде ничего такого не было.
Вообщем ты помнишь что там было в этом сундуке?

0

Хлам всякий, ценные вещи были тока у него!

0

вроде бы рецепт гранаты, пару шмоток простых и всякая херня для кукол

0

_Mahoney_
Павел Дыба
Вообще то в этом сундуке свиток чистоты, который нужен для того чтобы пойти по пути крови, этот чувак, которого ты прибил, должен был помочь тебе пойти по этому пути, у него был амулет, и свиток в этом сундуке, 2 итема что надо заюзать у статуи люциана. А ещё он даёт подсказку, на пути смерти, без которой ты снова полезешь на форумы. Думать надо, а не валить всех без разбору.

4

RedPriestRezo
Начитался я ваших комментариев, и решил добыть свиток чистоты. Амулет мастер мне уже дал, я его полностью зарядил, но, дальше дело не идёт. Он мне говорит, что амулет мне поможет, а что и как, не уточняет. Ну, я и решил, забраться в его сундук,
"описанный" Вами. :-)
Прокрасться мимо охраны и самого мастера не возможно, так что всех устранил.
И, никакого сундука с секретом и свитком чистоты, на втором этаже нет, обшарил всё тщательно несколько раз!?
Записку его с именем жены находил, и только. Загрузил предыдущее сохранение, - пусть мастер живёт....
А как, всё-таки, получить этот свиток чистоты, кто-нибудь знает, подскажите?

1
aist16 написал:
А как, всё-таки, получить этот свиток чистоты, кто-нибудь знает, подскажите?

На комоде стоит "кодовый замок", пока не назовёшь ему нужное слово - не откроется. Слово скажет лишь "мастер" зандерс.
2 этаж магазина.

-1