на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как создать книги заклинаний?

ну вот в целом столкнулся с такой проблемой, без понятия как создать книги кто может помогите)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наконец нашел!
Книга навыков = свиток с нужным вам заклинанием + чистая книга той же школы магии
Теперь вопрос,как крафтить чистые книги :)

1

Но это просто продавцы,а можно ли создать книгу самому,как в первой части?

0

А я вот чего нашёл, вдруг кому интересно... http://guidesgame.ru/publ/guides/divinity_original_sin_2/vse_kombo_iz_knig_navykov_v_divinity_original_sin_2/58-1-0-886

0

Я как только не измахрялась Пыль пикси+ сивиток + пустая книга+ чернильница с пером или без чернильницы. Хоть кто нибудь может точно написать рецепт? Весь инет облазила такое чувство что ни кто не в курсе.

0

Lika777
писчее перо (перо пыльца пикси) потом чернильница или перо чернильница потом пикси, и лист = случайное заклинание (сам не пробовал, просто читал) пустая книга навыка + свиток той же школы = книга навыка!(есть книги высшего уровня, если заклинание требует истока то пишется в книгу высшего уровня) как книги создавать непомню) НО! записывать заклинания в книги невыгодно, пустая книга стоит 400, книга с заклинанием 120 думайте сами)

0

Нет не получается ни чего. Писчее перо с пыльцой ни чего не дает. Книга + свиток это старый рецепт из первой части. И толи у меня такой баг ( хотя лицензия стим) толи я не пойму почему не работает. У меня этих книг уже штук 6 скопилось пустых и много свитков различных. Мол зачем деньги тратить и покупать книгу с заклинанием если я могу бесплатно все это сделать.

0

Lika777
Странно, вчера наконец добрался до игрушки, вспомнил этот пост и быстренько скрафтил книгу огненного шара. Действительно чистая книга огня +свиток. Может ты разные стихии пытаешься соединять? Или уровни заклинаний и книг разные? Заклы с истоком в более крутые книги пишутся.

0

http://divinityoriginalsin2.wiki.fextralife.com/Skill+Books найдено

-1

Можно соединять
https://www.gameskinny.com/xzgq0/divinity-original-sin-2-skill-crafting-combinations-and-book-vendors

-1

Свиток+пустая книга ни к чему не приводят. Уже порядком много скопилось пустых книг и хотелось бы из них сделать книги с заклинанием. Только как? Ни где не могу найти ответа. Пробывала чернильница с первом+ пустая книга+ свиток тоже ни чего.

-1

Попробуй пыль пикси добавитьLika777

1