на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как убить Александара на 7 уровне?

Всем привет. Дошел до Александара на 7 уровне. Не могу пройти битву. У группы до сих пор не сняты ошейники. Снят только в основного персонажа. В форте всех перебил но опыта до 8 уровня все равно не хватает.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Александр последний босс локи. Зачисти все остальные квесты. После спасения Гарета иди к гномам в святилище, она снимет ошейники всем.

4

Сява Таргоний
не совсем по теме но у остальных ошейник можно снять если
1) найти лагерь тех кто бежал из тюрьмы(если правильно помню то он на юге)
2) поговорить с людьми что бы получить задание на главу лагеря (он кажись искатель источника, точно не помню)
3) пойти в оружейную брака и спасти его
4) вернуться в лагерь и подойти к плачущей гномихе, она в благодарность снимет

4

Коментатор выше отлично описал способ, но два первых пункта опциональны, можно без квеста идти спасать Гарета, а потом уже прийти в лагерь искателей с тем же успехом

2

И если тебе нужно снять ошейники спаси предводителя повстанцев, он в оружейной, потом сразу в лагерь и поговори с плачущей бабой, она их и снимет!

2

Мне помог этот способ, одного перса оставляешь за пределами их видения желательно убийцу, потом остальных отправляешь на верную погибель, но главное во время боя не бей червя, а только магистров, ну и жди пока он большую часть перебьёт навыками или некропламенем, у меня после червя остался александр с половиной хп и два магистра, я быстренько остальных оживил и ринулся в бой, вот и всё)

1

Вообще с ним не парился, зашел в комнату с вопящими, оставил отряд здесь же, выпустил кошку, пошел ею на разведку через проход в той же комнате, бой начался, на нее сагрился Санек и Гей ст, отправил шапку обратно к своей толпе. Ну мои ребята быстро объяснили этим двум, что ведут они себя плохо. Затем пока учил их, появился питомец Лысого из Браззерс, пришлось также остудить его пыл. Ну а там дело за малым, добил лучника и мага.

1

Убираешь пару его охранников и сваливаешь из боя. ПОВТОРИТЬ ПОВТОРИТЬ

0

Агриш из далека. Держишся два хода. Дальше изи.

0

У меня вышло ультратактически, так как играю на Тактике. Правда пришлось в одиночку с червяком махач устраивать. Телепнул всех на кусок моста, слева от двора с Саней. Затем один мой маг телепнул крылатую на этот кусок, а другой мой маг - того мага, который телепнул крылатую. Ну, в общем до меня не могли добраться. Только один феникса ко мне устроил, но то было уже не страшно и уже после червя.
А до 8 уровня добрал некоторыми убийствами, так как оставалось совсем немного.

0

играю 2 -мя, как появился червь, снимал броню врагам и пропускал ходы , чтоб они друг друга мочили. Ну а потом сам всех добил.

0

А я выманил александра на площадь там где вопящие были. Метаморф и лучник остались на месте смотреть как александр с товарищем (или двумя не помню) гибли в неравном бою. Даже как то легко получилось, со второго раза прошел.

0

Я взял в помощь двух лучников у Гаррета. Один из них помер сразу же, а второй продержался до конца; двое магистров на него сагрились, бились они на левой площадке наверху (если смотреть в сторону моря) и червь туда же к ним ушел чуть позже. Я в это время бился с остальными.

0

Надо было туман пустоты с корабля взять.

0

Люськой поговорите с гномихой, она споет песню, и та снимет ошейник

-1