на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как вылечить одержимого гнома на острове кровавой луны?

Как вылечить одержимого гнома в подземелье на острове кровавой луны? я ему кидаю светошумовую и происходит диалог, где гном говорит, что может терпеть боль, а демон на меня кричит, мол колонны ломай... И на этом все, гном остается одержимым...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vaaaana Врежь как следует гному и после диалога с демоном (он орет прекрати что то вроде) ломай колонны и сражайся.

0

vaaaana
Kvakensky
Не орет, есть один диалог где гном говорит что вытерпит, а демон что бы прекратил и ломал колонны. Если после этого диалога сломать начнется стандартный бой и гном скопытится.
Можно запись или скрины выложить как правильно это делать.
Сюда же, где друида искать? Как говорить с деревом? Имя демона.

0

Pokusun
Друид (призрак) находится на северо-западной точке карты (вверху справа), с деревом может говорить только эльф. Что касается гнома - я его бил магией, потом лечил и снова бил) вроде бы так пару раз, гном говорил пару реплик, потом я сломал колонны и вылез демон.

0

Kvakensky
М, Северо-Запад и Вверху справа, это два разных направления=), на Северо-Западе есть тип "Дух Брата Кейлана", это и есть друид?

Спойлер
0

Kvakensky
По "Скованный болью" спасибо, метод действительно помог, бил магией, лечил...когда начинать разбирать опоры нет точной ориентировки, что все идет правильно можно удостовериться по репликам гнома когда он на опу садится, их три, после чего я еще над ним издевался некоторое время...

Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Pokusun
Блин, да, вверху-слева)) перепутал. Да, это друид, он вроде говорит об этом.

Спойлер

Эх, теперь вопрос назрел уже по поводу картины внутри хранилища лорда Кемма - где собственно ее брать?)

0

Pokusun
да все реплики говорит и всё- после третьей разобрал колонны и фиг он вышел из тела-или баг или нужно что нить другое-раз тридцать переигрывал зас..ал диск сохранками до пупа
короче получилось-может потому что я бил не ГГ сначала...х/з....но одно заметил-когда гном уже перестаёт падать и вам его лечить и обратно пинать надоест тогда нужно мочить колонны(я оставил одну-на всяк пожарный-вдруг он за несколько ходов отхилится-маг броню он сам востанавливал)-короче ОН ПЕРЕСТАЁТ САДИТСЯ НА ЖО

0