на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квейк-арена Дрифтвуд

Здравия!
Вопрос, неожиданно, по арене выше. Я победил первый бой, но так как дрался типа трусливо, без повязки, Мура не хочет со мной иметь дело и в дневнике сказано, что Арран может как-то помочь. Но диалога нового нет. Собственно, это опять сетевой режим или где-то что-то я упустил?
Спасибо за ответы!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Все. Нашел вариант. Я ее просто убил в уголку. Далее можно по-другому поиграть.
Тем более она нечестно воевала. Правильно сделал.

0

Убиваешь,и квест завершается?А то я тоже так же поступил:)

0

ilya1iz2
Убиваешь и идешь к этому гному. Он говорит, мол, баба мертва, поэтому нужен новый чемпион. Дерись иди. Тебе дают несчастное исчадие пустоты 10 уровня, которого твои спутники на штакетник разложат на любой сложности.

0

Столкнулся с проблемой, соглашаешься на бой в повязке, но так как в пати у меня фейн под личиной эльфа, после победы он из боя выходит в повязке,вместо маски и собственно все видят,что он нежить, и сразу же начинается бой с ним уже не на арене.

0

У меня фейн в повязке не привлек ничьего внимания...может я правда сразу после боя передел на что то более прикрытое, не помню, но тоже с фейном играю, и никаких проблем.

0

народ! А после победы дают какой то ключи , типа ищи сундук и все такое. Ничего подобного не нашел , но зато нашел люк ряжом с местом где сидела эта мура. Спускаешься туда, там окоменевшая дверь и все , ни туда ни сюда . КТо то проходил ? ЧТо делать то там нужно?

0

Добрый Пёс
Ничего сложного там нет, дверь сносишь руками, дальше прыжками наверх вырубаешь рубильник с паром и все.

0

Emitent
дверь можно благословить или портонутся за нее а после выключения рубильника сама откроется

0