на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Королевский огненный слизень (возможно спойлеры)

Народ, подскажите эту "королеву" можно расколдовать? или что-то с ней сделать? и что там по опыту? мб лучше просто прикончить зверушку?
прошу вашего совета
P.S. да я знаю что была подобная тема, но там я не нашел интересующей меня информации

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Только понять и посочувствовать)))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Ничего с ней не сделать...

0

Поговорить с ней красным принцем с талантом друг животных

0

Убить? Королева ищет себе жениха покрасивше XD А ты убивать еще собрался.

0

Как то не так поговорил с статуей, в итоге плачет кровавыми слезами. Кто нибудь знает, можно исправить? Благословить воду может?..

0

Sharg30
у меня тоже заплакала кровью, там если про месть видимо упомянуть или свои страдания... И торгашка здохла хотя я воду благословил один фиг... надо было чтоб она была статуей озарена

0

Значит не судьба((makc11021992
Хотя ларианы же блин всегда дают несколько вариантов прохождения квестов

0

Sharg30
ну, как вариант (тогда я еще не знал этой фишки и в принципе она не всегда работает) поговорить со статуей другим персонажем чтоб она сама озарила водицу

0

makc11021992
Поговорил всеми-нет диалога больше

0

Sharg30
ну значит сейв до первого разговора или вообще подохла у меня свинья и не страшно)

0

Еще, может кто не знает, у кого была Лойсе в пати или как у меня главным героем, подойдя к гному у костра в крепости она сыграет на лютне, после чего демон ее разобьет. Берем сломанную лютню с собой на остров жнеца, подходим к гномихе около мельницы, узнаем от нее что это был ее муж (тот что у костра) и что она сможет нам ее починить. Берем уже отремонтированный инструмент и снова на нем играем, тут демон в голове начинает беситься от такой наглости и разбивает ее уже наверняка) Кстати очень мощный баф дает для всей группы - на 10 ходов благословение+уворотливость... Я вот только щас подумал, а если сберечь ее до аркса и юзнуть после убийста доктора, разбивать ее будет уже некому...

0

А я ее убил в итоге, не хватало крапаль до 8 лвл. Кстати кто нашел магаз лучших шмоток на первом острове? Там очень много действий надо соблюсти,чтобы тебе дали возможность торговать с "Фёдором" ( ну вообще это она и зовут ее Федер )
Ну и меч змея тоже нашел, на вершине горы ( чтобы попасть туда надо иметь 2 тп у персонажей)

-1

Rocksen
для меча хватит и перчаток телепортации, а вот про торговца заинтересовал, это ящерица на выходе из форта Радость? у неё ещё подарок для Ифана? это?

0

Alister993
Не, там длинный квест, торговца зовут Федер (девушка- человек), нужно выполнить квест с горящими свиньями, второе правило - источник в лагере должен исцелять(светиться белым) После того, как потушил свинью, ты встретишь ее по пути к дракону и направишь после диалога к источнику, затем придя туда, попроси ее искупаться в нем, и вуаля девушка расколдована , которая торгует лучшим шмотом на данном этапе. Кстати если скомбинировать кровавую розу (только ту, что поднимите с ведьмы)+ пустой пузырь и выпьете его, то дадут на постоянной основе +1 ко всем статам, будет висеть как бесконечный баф. Я выпил его главным гером и где-то прое -л, думаю, когда ходил в мир духов у Сёмы. Поэтому рекомендую его слить своим спутникам.

0

Rocksen
у меня баф кровавой розы пропал после респека в зеркале, значок висит а статов +1 нет

0