на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Пенка

Странный вопрос, наверное, но он меня очень озадачил )
В форте Радость возле кухни наверху стояла девушка Пенка. Так вот, героем с ней можно правильно развить диалог и она скажет, мол ваша встреча с ней это судьба и попросит найти ее в Арксе.

Кто-нибудь знает, есть развитие этого диалога? Можно ее найти в Арксе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

sarahdorren
В Арксе можно найти только её труп. Находится на небольшом островке подле стен Посольства ящеров вроде, точно не помню. Она якобы не пережила нападение исчадий бездны.

3

sarahdorren
где-то на формуме в левой ветке читал про нее, автор говорил что встретил в арксе она сразу типо мутить давай

-3

makc11021992
поточнее бы наводку ) пока ни труп, ни живую ее я не нашла )

0

sarahdorren
а я и не горю желанием ее искать, ибо она начала с фейном без маски заигрывыть. СО СКЕЛЕТОМ! начала заигрывать со скелетом! (хотя фейн говорит типо меня боятся, я его маской не пользуюсь и все так же относятся)

-1

При игре за Ифана бен Мезда разговорил Пенку на откровенность и на дружбу. При бое с компанией Грифа она стала на мою сторону. После боя поблагодарила и намекнула на встречу в будущем.

1

разработички забыли за нее такое бывает

0

Я вообще её грохнул вместе с дерзким быдлом, когда они на меня наехали. Потов в Дрифтвуде встречал её "подругу", но позлорадствовать возможности в диалоге не было)

0