на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Роман с Lohse

Какой-то он баганутый, и в начале после финального поединка с ней не было диалога, но с последнем патчем поправили
Ответьте мне ребятя, в конце в эпилоге на корабле, у всех так.
Что Лоусе у гг спрашивает у главного героя
"Ну что расходимся?"
А он как дурачек может выдать три ответа в одном духе
Варианты ответа на это
- Наверное да, но я тебя никогда не забуду
- Да, все пока
- Да, береги себя
Какого хрена 3 варианта одного и того же ответа дают? где вариативность?:(
Это баг или так и было задумано? очень глупо и надумано выглядит честно говоря, где вариант остаться с ней, учитывая что никаких объективных да даже субьективных причин, против такого варианта нету
А ну и намеки что она не полностью избавилась от демона тоже не понравились. В общем разачаровал такой эпилог:(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Братюня, твой ГГ неумело общался с девушкой и поэтому "залетел" во френд зону и это финиш, ну какая может быть вариативность?))

1

Злой Дух Ямбуя
А у тебя с ней другая концовка была?

1

anton balabaev
Роман можно завести при определённом уровне отношения героини к тебе, думаю это и так поняино, я всегда старался его до 100 доводить и работало безотказно.
Концовка меня лично обнадёжила тем, что эта история может получить развитие или завершится уже в dlc.

0

Deadeye181
Я знаю, как романы там заводить, думал просто может у меня баг

milan2704 написал:
да, только три варианта, причем в одном из них Лоусе говорит: может все таки пойдешь со мной?Но наш "божественный" стоит и молчит как девственник. Почему ему не дали реплику не понятно. И вообще концовка не самая сильная часть игры, но в остальном она крута. Посмотрим что будет в DLC

Вот я тоже концовку смотрел с этим моментом и немного прифигел, что никакой вариативности нет, и вообще сделана наспех.

Deadeye181 написал:
Концовка меня лично обнадёжила тем, что эта история может получить развитие или завершится уже в dlc.
milan2704 написал:
Посмотрим что будет в DLC

Хотелось бы в это верить, но не факт что длс с прололжением истории вообще будет. Это очень трудно реализуемо, учитывая ситуацию со спутниками...
А вообще надеялся, что это у меня баг, а не было так задумано сценаристами

milan2704 написал:
Но наш "божественный" стоит и молчит как девственник

Во-во тупняк конкретный в этой сцене..

1

да, только три варианта, причем в одном из них Лоусе говорит: может все таки пойдешь со мной?Но наш "божественный" стоит и молчит как девственник. Почему ему не дали реплику не понятно. И вообще концовка не самая сильная часть игры, но в остальном она крута. Посмотрим что будет в DLC

1

Все романы походу имеют задел на dlc - очень жду. Кроме девочек, которые пролетели с принцем как фанера над Парижем.

1

Пельмень добра
а что там с красным принцем?

0

anton balabaev
Короче, он говорит гг,

Спойлер

что он любит Садху. Она его единственная-приединственная. Если гг согласна, то она может быть его любовницей. Типа как богу, Принцу полагается куча наложников.

1

Пельмень добра
А если садху убить, то же самое будет плести?))

0

Боги смертным - не пара, если выбрали божественность, то ответы вполне адекватные. Мейстер Сива предупреждала, что быть богом - это не для себя, это для всех, а основная их функция - защищать мир от пустоты.

0

spellcustomer
Ну у меня гг богом не становится, он всем в равной степени истока раздаёт

0

Кстати есть один баг с ней, дающий возможность повысить на 100 отношения очень быстро. Сразу после того, как покинете форт Радость и попадете на корабль - возьмите в группу максимальное число спутников (но НЕ Лоусе). Если спутников нет (если вы их по какой то причине убили еще в форте), то спуститесь в трюм и возьмите наемников у ящерицы - сержанта. С полной группой подойдите к Лоусе и выбирайте реплики в разговоре, которые приносят +2 отношений (Скажите ей, что она плохо выглядит и скажите, что понимаете риски, во все равно готовы ее взять с собой, согласитесь, что готовы убить ее, если она не сможет справиться с демоном). Суть в том, что пока у вас полная партия она скажет, что не может к вам присоединиться и диалог завершится, НО очки отношений останутся, а диалог этот с ней можно повторять бесконечно. Доведите отношения с ней до ста за пару минут, последний патч это не правит.

0

spellcustomer
Только зачем это нужно? это скучно

0

anton balabaev
"Только зачем это нужно? это скучно" несмотря на патчи и все такое, многие баги в игре еще не исправлены, отношения со спутниками тоже иногда странно увеличиваются (или уменьшаются), так почему бы не использовать "хороший" баг, для равновесия? Чтобы узнать хоть, как романс с ней завершится. Также это плюс, когда ты хочешь отыгрывать негодяя, но все равно романсить с ней, топи котят в форте Радость в свое удовольствие)))

0