на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Руст, Райкер - где их найти?

Квест "Ценная добыча" - Выяснилось что кто то платит наёмникам, с лесопилки... почему бы туда не наведаться. (Сходил туда всех вырезал, остался продавец луков, квест не продвинулся, руст попрежнему хз где.)

Квест "Щедрое предложение" - ... Найти скрижаль для Райкера. (скрижаль нашел, а Райкер из дома пропал... еще есть квест "Слуги по неволе" там ящер просит вальнуть Райкера, но опять же, его нету, где он может быть?)

Играю за Себиллу. Вся локация открыта, по сюжету уже надо плыть на корабле дальше... но Мелоди,(она же Хворь) говорит мне что мол я вроде как хотела кому то отомстить и что то узнать.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ура! Руста нашел, оказываетса на лесопилке есть второй этаж 0_0

0

А Гарет вернулся на корабль? После квеста с похоронами.

0

andrey leonov
после квеста с похоронами (Гарет уходит с фермы),при поехдке на корабле Хворь говорит что кого то не хватает,часа 2 искал Гарета по всей локации,забил болт.а потом он оказывается уже дерется с Александром в храме эльфов)

0

после похорон он просто на корабле был всё время

0

мне для ачивки осталось Райкера только закончить а его нету

0

Sk1F0X
Райкер в подвале. В его доме есть 2 люка, один из них ведет к нему.

0

CmMonster
чет я не могу найти это зеркало, оно в той комнате где Райкер?

0

а в подвале там у него какая то дверь без замка, как её открыть?

0

Sk1F0X
В главном зале (все в том же подвале) есть рычаг возле зеркала.

0

Sk1F0X
где ты нашел скрижаль дла Райкера?

0

Подскажите где находиться лесопилка в квесте Ценная добыча

0

Stix__
Это лагерь одиноких волков, который находиться вроде бы чуть выше справа от центра карты.

0

Мне тоже интересно где находится скрижаль, я минут 20 её искал, так и не нашел............

0

medium20
Она находится в последнем зале, где гробница "вечной". Называется коса избаительница, она нужна Амалии еще.

0

Скрижаль в черных копях, повнимательнее просто там все рассмотрите. Я нашел там несколько скрижалей, какая из них именно Райкеру зашла хз)))

0

скрижаль на черных копях в зале богов, там где 7 божественых столбов и магический шар в центре, так там как бы покачиваются в воздухе 2 куба, в одном скрижаль

0

Слуги поневоле - завалил Райкера, рассказал сторожу Фариме - она ходит довольная, прется и поет, а квест висит. Пока ее не грохнул тоже. Че за херня, баг ?..

0