на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Нужна помощь с сюжеткой 4 акта

Как пройти дальше по сюжету если реймонд убит? Запутался в край. В левом здании на карте бессмертный скелет. В соборе даже не дают квест на путь крови. И еще вопрос как попасть в черный дом по квесту "то что доктор прописал" я убил адвоката если что.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Laser Raptor
По поводу Черного дома - нужно убить Кемма, и к тебе прибежит посыльный эльф с приглашением к доктору в Черный дом) Но чтоб появился в диалоге вариант - Убить - нужно найти доказательства, порочащие Кемма (обшарить казармы как следует)

0

Спасибо огромное! А где его особняк находится?

0

Кого? Кемма? Он ходит в казармах

0

Нет там просто еще вроде писали что у него особняк есть под которым хранилище %)

0

Есть, но я его там ни разу не встречала, там жена его чаи гоняет бесконечно))

0

Хммм. Тогда получается что бы казармы обшарить там надо призрачное зрение проюзать или в канализацию лезть?

0

Прошел. Последний вопрос. У меня одного Таркин так и не сделал Анафему? -_-

0

У меня тож 4ый акт: 1) нужна картина в хранилище Кемма где взять (её описание Люциан убивает Димиана что-то такое).2) Еще в посольстве ящеров не знаю как их убить они постоянно ресаются знаток помоги плз

0

Anderwow
1 Иди в канализацию, и там где ящики с туманом смерти ищи одну скрытую комнату. Там будут дети , тролли и соответственно портрет, его можно украсть или купить у ребенка. 2.Я тушил заклинанием торнадо

0

@pnfna
До канализации еще не добрался, но спасиб. Торнадо в них самих кидать, а не в пол ?) потому-что я так делал)

0

Anderwow
У меня тоже Таркин еще не сделал анафему, может после какого то определенного квеста надо к нему подойти

Anderwow
Торнадо надо в пол, т.е. очистить все от некропламени, твари ресаются именно там, можно еще благословение кидать на поверхность с некропламенем, а вообще, есть целая тема, посвященная Консульству ящеров - поищи)

0

Shefula
Я так понимаю он его делает после квеста на поиск магистров, так как там хмм, узнаешь кое-что сюжетно важное и надо идти с ним говорить.

0

По поводу Анафемы, телепортируемся в чертоги эха и там говорим с Таркином и завершаем квест, ачивка ваша :)

0