на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Обойти Путь крови

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста как обойти путь крови, а то дальше 1 вопроса не получается пройти, статуя убивает) Спасибо! Нашла еще кнопку, туда что-то надо положить, может это ключ к разгадке? Спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Амулет у кукольника нужно зарядить очками истока, и еще нужен свиток искупления, там же у кукольника берётся) Ну и Арху найти в хранилище Кемма, он даёт подсказку о комнате с рычагами, и немного ностальгии о первой части)

1

MilaMilka
вот такой вопрос где хранилище кема??

0

MilaMilka
Эх, я его убил, свиток похерил куда то, или его не было =/

0

Diablo88k
свиток лежит у него в столе на втором этаже, пароль начинается на гий... точно дальше не помню)

1

Saihonh
Хранилище за домом, в садах кемма. Там бассейн увидишь, в нём люк - нужно спустить воду (чуть дальше есть водяная помпа, а рядом с ней на стене скрытый рычаг). но перед тем как туда идти, нужно обязательно в канализацию спуститься, в гильдии воров (там где дети и тролли украсть картину), она нужна будет чтобы открыть потайную дверь. Из комнаты с потайной дверью попадаешь в комнату с алтарём, там нужно будет поставить что-то тяжелое я так понял, я поставила картину спёртую там же в хранилище, - алтарь сдвинется и попадёшь еще в одну тайную комнату, где найдешь Арху )

1

MilaMilka

Да, допер, причем надо читать книгу какую то у трупа, все перечитал, а пасс так и не узнал. Баг походу словил.

0

MilaMilka

Я так понял ,туда надо 2 элемента положить. Амулет и еще что то. Амулет находится у кукольника. Он в доме напротив казармы. Что за 2 элемент, я не знаю.

0