на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Перехватывают Корабль. Сколько нужно удержаться?

Такие вопросики. С первого нубского острова на корабле уплыл 8 лвла персонажами. Перехватывают Корабль. Нужно удержаться.

1. Сколько ходов продержаться ?
2. 8 лвлами реально ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Василий Ивановичч
Нужно всех убить, ну у меня так было. Кроме тех челов которые на другом корабле их невозможно будет убить.

0

THExbo0m
Спасибо! Прошел.
Помучился и просто на амбразуру всех послал, кроме 1. Думал есть вариант, чтобы все живы остались, но... Разница в лвлах все же большая.

0

Василий Ивановичч
Еще есть вариант что бы всех убить за раз(но я его не пробовал) на острове надо освободить дракона ледяного, после его спасения он скажет что поможет в битве. Так как это работает? Если главный перс умирает то пролетает дракон и убивает абсолютно всех врагов с которыми идет бой. Я так убил вопящих, так что думаю может и так сработать, нужно просто не умирать до битвы на корабле и там специально умереть.

0

THExbo0m
У меня дракон убил тоже убил вопящих, но никто для этого не умирал. Двух вопящих у главных ворот я уничтожил жезлом, а трех в соседнем дворике сжег дракон.

1

Ходов 7-9 ть, можно даже никого не убивать. Очень круто работает в этом квесте комбинация кастов телепорт, замедление. Телепортируешь тех кто с физ армором в другой конец корабля и кидаешь замедления, считай на 3-и хода нейтрализован. Так же есть враги без физ брони, их в курицу или в стан. Тех кто на другом корабле трогать не надо

0