на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Почему в Дивинити нет некроманта?

Собственно простой вопрос. Почему в Дивинити нет некроманта? Я хочу поиграть за некроманта или его как ГД добавят с обновлением......

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А Фейн не некромант? Просто вкачиваешь некромантию и изучаешь все навыки некромантии. Не знаю как ты мог пропустить...

0

random3355
Это я не пропустил, просто некромантия какая то не полноценная. Нет призыва существ из мира мертвых - кроме паука которому нужно качать школу саммонера.

0

smmu
Призыв качается отдельно, просто совмещай его с некромантией и все-чистый некромант.

0

smmu
Есть ещё вздувшийся труп.

0

Вздувшийся труп это понятно, но не очень рентабельно, его хрен призовёшь пока кого нибудь не грохнешь. Я вот тоже начал совмещать как написал GG4 пытаюсь всё это скрестить, в теории вроде бы можно. На практике нужно смотреть. Хотя начал новым персом, на корабле всех завалил со вздувшимся трупом, кровавым тотемом и роем москитов (на тактике), было весело))) Думаю какое оружие какое брать для некроманта, пока с мечем и щитом бегаю. По идее ножик бы взять - но! ловкость нужна. Либо ждать пока скипетры пойдут с + интеллекта. Или 2 скипетра взять или посох, х.з. Я соло играю, просто лень кого то ещё качать-одевать))) Соло прикольней и хардкорней.

0

smmu
Дивинити орижинал син 2 как раз таки из тех игр где соло игра казуальней чем полностью собранное пати.

0

smmu
Есть моды на некроманта + можно даже создать призывателя который усеет поле боя монстрами, а если хотите увеличить кол-во существ которые будут с вами тоже есть мод 3-ри максимум( но скелетов будет больше максимум 20+)

-1

InSaneJeSter
Да это понятно, не хочу в моды играть, хочется от разработчиков отдельный класс. Именно класс некроманта. Или качественный мод. Был же в Дивинити рыцарь смерти, почему не продолжить эту тему?

-3

smmu
Если будут добавлять некроманта то получится плагиат, ведь идеи моддеров они присвоят себе.

-2

InSaneJeSter
Был в Дивинити рыцарь смерти (он же нежить по идеии может призывать существ из иного мира, при наличии навыков) дальше только воображения разработчиков, из него некроса можно любого сделать и никакого плагиата. Это тоже самое если класс "гастробайтера" добавят и объявят плагиатом.

-2