на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Посольство ящеров в Арксе

Вопрос такой: как убить огненных некроящеров, совсем, чтоб не воскресали, ибо уже зае...ли?? Пробовал тушить некропламя и потом их убивать - бестолку, все равно воскресают.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Короче надо потушить ВСЕ некропламя (иначе они даже на огрызочном кусочке снова ресаются). Самое удобное - использовать торнадо (но у него перезарядка очень долгая). А мертвяков лучше всего успокаивать какой-нибудь "морозной магией".
p.s. вообще не понимаю нах.. это дрочево. Видимо, разрабы решили, что это круто :)) дебилизм

4

dillannox
нашел способ проще)вызываешь кровавый дождь и он с фул хп просто умирает)

1

Gryxa
а у я не заморачивался просто пробежал 1 и тп к нему всеми, но вот что дальше хз портал написано что весит но чёто не видно его))

0

Saihonh
тыкаешь видение духов и переносишься на какую то арену,где очень больно получаешь по голове)

0

Проклятые ящеры возрождаются в проклятом огне, соответственно поначалу забиваем на них и освящаем сначала весь проклятый огонь. Потом уже разбираемся с ними. Нападают они по одиночке, так что урона существенного не нанесут.
А на арене я почти все зеркала, за исключением 3 разбил лучником не сходя с места. Используем "выстрел с небес", он существенно увеличивает радиус дальности.

2

simpson747
Это небольшой баг, в стене пламя осталось, убирается торнадо, или любой способностью убирающей поверхности. Лучше никуда не двигаясь разбить все зеркала.

1

Автоматом воскрешаются где некропламя. Весь его тушил, а они всё равно появились кучей в другом месте. Либо секрет есть, либо так и положено, что их убить нельзя.

1

Нужно просто убрать весь проклятый огонь с пола. Применять заклинание "торнадо", или как кувалдой когда по земле лупашит тот, у кого оружие ближнего боя. или ещё чего в том же духе. Читайте описания заклинаний, там написано всегда, какие эффекты помимо урона прилетают.. Просто убрать поверхности с проклятым пламенем. И ящеры перестанут появляться. Это сто процентов так, я лично делал. Всю поверхность с проклятым огнём вычистить там надо.

1

Гораздо проще будет просто одним персом прокрасться втихую до портала и всё. Когда пройдёте квест в Кошмарном сне, ящеров в консульстве не будет.

1

dillannox
Я конечно до этого еще не дошел, но благословлять пламя не пробовал?

0

Полагаю что если бы не благословил-пламя не потушил бы). А они как, сами воскрешаются или воскрешают друг друга? Может стоит просадить их по здоровью и убить всех в один ход?

0

вот только как от туда выйти я не понял,они воскрешаются постоянно.раз еле еле убил,а они реснулись с фул хп...

0

Gryxa
Зеркала надо все расхреначить, а потом всех вынести. Если зеркала целые, враги снова ресаться будут.

1

Ayub_Black
Э-м.. на арене, неужели не видно? Резные фиолетового цвета.

0

dillannox

Вы про это Консульство говорите?

0
Комментарий удален

Ayub_Black
дальше проходиш к порталу...

0

Оказывается действительно нужно заклинание торнадо)))

0
Комментарий удален

Ayub_Black
Тупо беги к порталу, а вот за порталов в локе надо сперва гасить зеркала.

0

у меня 1 ресается постоянно на 2 этаже .. и огонь я весь потушил

0

Ivan Lebedev
да и пусть ресается, главное, в сад к порталу пройти, не обязательно там прям все тушить)

0

Ivan Lebedev
Там забагованный кусок огня на втором этаже остается, который вычистить нельзя (мб если только торнадо, не пробовал). 1 клетка проклятого огня находится внутри стены и, как один из способов прекратить респавн в том месте - поставить какой-нибудь предмет вплотную к тому участку стены (подсвечник например).

0

sheikan
Я вытаскивал тот кусок огня изнутри стены с помощью подмены поверхности из школы превращения. И да, меня тоже это бесило.)

1

я уничтожил 2 зеркала в портале но враги все равно ресаются, я что-то упустил?

0

enot_potaskun
там нужно все разбить, а это больше чем два

0

Demonarh
в том то и дело, я все осмотрел но нашел только 2 зеркала. Сколько их там вообще?

0

Ivan Lebedev
я заметил что у меня в 6 акте просто тонна багов, квесты почти все нерабочие, у меня гоговская лицуха, черт знает что вообще. Если все 8 штук должны быть именно за порталом на старой арене, то у меня их там нет, только 2.

0

хотите убить максимально контроль - очарованием нокдаунами и петов на зеркала ... как то так... но бой трудный факт

0

dillannox
никак 1 будет воскрешаться все равно . просто уходи от него

0

ох и сложная игра. етить колотить...

0

дошёл до портала во время боя, увидел портал, пока ящеров убил, портал исчез, это баг?

0

Есть способы и попроще чем торнадо, подмена)))) Заливаешь все огнем и благословляешь и даже маленькие куски за стеной исчезают)))) Хотя у меня дошло до тг что убивал нежить уже и на площади))))

0

Трупов в локе где происходит сражение много, не составит труда вытягивать исток во время боя и благословлять поверхности. Так же проклятый скелет умеряет после 3-4 смертей (у меня так), что в принципе пачкой делается быстро.

0

Себилла в режиме скрытности -тупо прошла всё посольство-потушив заклом Торнадо весь проклятый огонь-потом подтянулась основная банда и наваляла всем люлей....единственно откат закла долгий....так что зачистка вообще прабл не вызвала-только 20 мин времени потерял

0

а в чем, собсно, проблема? Я убил каждого из этих ящеров по 3 раза и все, после 3 смертей они не возрождаются. В портале проще всего дуржать в контроле врагов, особенно рулит ужас от вызова внутреннего демона, в свободные ходы разбиваешь зеркала, я проходил этот бой соло героем, проблем не испытал.

0

я забросил игру из за аркса, не мог продать предметы оценщице кет, сложно с боссами очень, а когда в портале на арене надо биться полный п***** незнаю как другие проходят,но я что только не делал пытался быстро разойтись так они перемещались ко мне и всех в кучу телепортировали потом вендиго огненый шар проклятие какой то луч огня который по всем бьет и у меня минус 1-2 перса, и каждый ход александр безумие на всех кидает, я даже управлять персами не могу, просто смотрю как их убивают в 1 части такого дисбаланса не было при том что я на 1 лвл выше их

0

Народ всё проще намного играю фейном и ящером на изи слил ящеров, просто выкинув телепортом их из дома.

0