на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Хелп с квестами 2 акта

вот чет прошел всю локу,сделал все квесты которые смог сделать (или догадался как их сцуко сделать) пора лететь в 3,но остались еще не выполненные.помогите кто может пройти то что осталось)


Комментарии: 16
Ваш комментарий

а каким образом змеиный язык изучается? саламандру нашел, она со мной не говорит. сундук вытащил, а он требует пароль...

2

done13
Я его просто взломом вскрыл

1

Gryxa
1)змеиный язык- если ты поговорил с саламандрой в приюте, то на кладбище есть 2 огнедышащие головы между ними сундук.
2)когда считать цыплят- если с тобой уже бегает эта хрень, то можешь её убить и там сфера источника(альтернативу не знаю, но наверняка есть).
3)пылающий пророк- зажги все факелы фаерболом, а после тебя обматерят)
4)агрессивный захват- возле могилы воспользуйся призрачным зрением.
Остальные либо не нашел либо не помню названий.

1

Mr.Caduceus
1 сундук вытянул телекинезом,открыл и всё)с ящеркой говорил,но в отряде нету ящеров
2 про цеплят я тупо нашел яйца зараженные и всё
3 факелы пробовал поджигать,говорят мол они не горят от простого огня
4 не помню где его взял и где эта могила...
кстати нашел красную ящерицу (видать подруга красного принца,но он умер на корабле) с ней можно как то поговорить или без принца колом?)

1

Gryxa
чуть выше курятника в самом, там где и было исчадие у воды лежит яйцо, рядом с мостом с тролям есть отвитление с лужами крови там в уголке

1

Gryxa
1)тогда снова багулина ибо это конец(наверное)
2)пройди чуть дальше там будет золотое яйцо, верни его, а потом через некоторое время приди к ним снова.
3)ФАЕРБОЛОМ все сразу надо
4)справо от большого троля
эй эй эй не спойлери мне сюжетку принца...

0

Mr.Caduceus
так у меня его нету)я не знаю че там,она просто не говорит со мной(((но ГГ говорит мол я когда то знал ящера с такой же красной кожей (ну явно принца)

0

Mr.Caduceus
и кстати,есть нежить которая просит принести книгу по взрыванию трупов (почему то кричит принеси мне лисичку),приношу ей,говорит спасибо только не вырывай страницы и сука опять просит принести ей эту книгу.это баг?)

0

1.Когда считать цыплят - находишь яйцо,отдаешь его матери-курице. Через время возвращаешься,берешь яйцо,говоришь с призраком курицы(юзаешь абилку),она говорит,куда увести цыпленка. А дальше все просто
2. Три алтаря - один недалеко от паладинов, второй недалеко от монастырского леса(там будут враги),третий еще не нашла.

0

А кто уже прошел второй акт?

Спойлер

Кого с собой на корабль взяли?

0