на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест падение молота

В комнате с рычагами где бесконечно идет спам кукл что делать чтоб пройти)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не понятно есть и амулет истока и свиток искупления,амулет зарядил,вставляю в отверстие куда нужно,но пишет что ничего не происходит и нужно что то еще. как пройти то?

1

Путь Крови я проходил, без амулетов)) Просто отпустил компаньона, на его место взял наемника, наемником ответил на все 4 вопроса статуи. Прошел в гробницу, там вернулся на корабль отпустил наемника, забрал своего компаньона, вернулся в гробницу и дальше по сюжету. Как один из вариантов прохождения.

1

Yotokura
а можно уточнить где наёмников брать так как у меня корабль разбит и где теперь наёмников брать я не знаю

0

Zorzl
На госпоже мести, только она теперь в чертогах эха. Так она у тебя должна прописываться. Да, кстайти, оттуда можно выйти только через esc+алатарь странствий или как-то так, не помню название строки в меню...

0

Yotokura
вот спс помог и метод твой сработал

0

Yotokura
Какие ответи должни бить?

0

Letovsky
Не совсем понял, вопроса...
Но, если ты имеешь ввиду статую Люциана, то там все довольно просто:
*Не воровал.
*Не убивал.
*Не высасывал чужой исток, именно у призраков...
*И еще одного вопроса я на отрез не помню. Но там ответ в стиле остальных.
Но это только для чистых или новых персонажей, наемников и т.п. На основных игровых персонажах работать не будет...

0

С начала, скиллом вытягиваешь исток из кукл.
Потом активируешь рычаги:
1. Воля
2. Отвага
3. Решительность
4. Авторитет
5. Прямота

0

А подскажите пожалуйста там где ТЕЛО,РАЗУМ,ОБЩЕСТВО и БОЖЕСТВЕННЫЙ в каком порядке

0

Maks Egorov
в таком как ты написал для взлома люка,и тело общество разум божественный для кнопок внизу

0