на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест "Приют Героев" - помощь

Ребята,объясните как откопать сокровища - узнал о всех кладах четырех героев на кладбище во втором акте,они восстали из могил,всех убил,пошел за сокровищами,думал что они будут подсвечиваться,как это обычно происходит,если есть ящер в группе,но ничего не происзодит. Как мне добыть то это сокровище??

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Он отмечены на карте, однако если при приближение на точку они не высвечиваются, то тебе надо прокачать "Восприятие"
Ну а дальше, лопату в руки и вперед. Открывать рекомендую персонажем, у которого удача прокачана.

2

Ayub_Black
а сколько восприятия должно быть то? у меня 17 есть у одного максимальное,этого мало разве?..

0

Hardyguardy
у меня на 18 появилась горочка слева от лесопилки) кстати если если поднять повыше на берег, это все слева от лесопилки то там клад бедет на песочке, мне выпала книжка некро 2ур, 1,5к голды, лук на 14лвл, поясок легендарный и по мелочи, правда везучесть на 8 была), еще клад есть сразу по входу в дрифтвуд, уходишь влево от ворот к воде там песчаный пятачок будет с лодкой.

0

Да вроде да же 15 восприятия хватает. Хотя когда я пошел в ту степь уже был 15 уровень, и награда того не стоила)))

0

Народ, я не понял, убиваю одного героя, а он воскресает. У вас такое было?

0