на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест "Закон ордена" АКТ 2

Квест "Закон ордена", по заданию надо отыскать улики указывающие на то что гномы своровали туман смерти с корабля под названием "Миротворец", в качестве доказательств у меня - книга "шакалы юстиции", письмо с большой кляксой, декларация с "Миротворца", научные теории о тумане смерти и письмо королевы гномов. Облазил всю пещеру кораблекрушителей от и до, но больше никаких доказательств не нашел. Вопрос собственно такой, они (доказательства) все в пещере, или где-то еще можно найти ? С Лохаром уже поговорил, он отправил в Арк, и на этом все, вроде и обвинил его уже в пособничестве терроризму, а ему пофиг. Квест висит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня так же все было.В первый раз диалога говорили о тумане войны. А когда опять с ним заговорил,появилась возможность отдать письмо королевы и закончить квест

1

Я письмо уже тоже отдал, но квест так и висит, походу баг.

0

этож сколько там народу нарубить надо, там сразу весь подвал против меня восстает.

0

AmsterDamster
там не надо весь подвал валить-все красные.сагренные в подвале после убийства Лохара опять желтеют)) походу только драка с ним и его охранником

0

AmsterDamster
"Закон ордена" закрыл отдав голову Лохара Джулиану,а у Лохара закрыл квест "Тень над Дрифтвудом" отдав амулет Мордуса
Против меня взбунтовались только двое(Лохар и его охранник)

0

AmsterDamster
А разговорить гномиху в пещерах удалось?

0

Wanamingosz
Я с ней поговорил, но ничего дельного она не сказала, короче, вальнул её, вальнул Лохара, сейчас вот его голову пойду отдам как написано выше. Я просто нападал на него сам, и там короче много народу бунтовало по этому поводу.

0

А зачем его валить то? Он ведь поддержал Зверя? Или у вас его нет в группе?
Это ведь магистры бяки и именно они начали с туманом смерти возиться, а гномы просто груз перехватили и Лохар пытался его уничтожить и уничтожил бы не вмешайся Мордус!

0

У меня этот квест закрыт одной фразой: "Лохар мертв". Я просто нечаянно кликнул на предмет в собственности, и получилось что своровал, начался бой за яблоко...

-2