на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Мать-древа(Себилла) СПОЙЛЕРЫ!

Эт опять я, здаров. Тут вопрос состоит в том, убивать ли древа или нет? Какие будут последствия после того, как ты его убьёшь? Как измениться от этого концовка и т.п. И так-же как вы поступили? Убили или сделали Себиллу новым древом?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SixHunna
Да играй так, как тебе нравится. Игра не на одно прохождение.

5

Товарисчи, такое дело - завалил Принца теней до начала Мать Древо, забрал с него сердце, оно валялось какое-то время в инвентаре, потом пропало (хз в какой момент, предположительно после посещения храма Дюны, либо храма Луны, либо после общения с нежитью Наблюдательницей). Теперь не могу выполнить квест Мать древо.
Можно сердце как то вернуть?
Да, и Сайхела ко мне не подходила после общения с Отпрыском

0

Король Мира
я сьел сердце(неподумав и забыв что оно древу нужно), меня кинуло дерево на награду, я его замачил, а так не собирался
п.с. перед древом говоришь что съел сердце и квест завершен. (без наград)
п.п.с. отмазывайся от дерева типо подумать, выходи с локации и после выхода подойдет сахейла

0

Король Мира
Ты кормил мясом двух волков мясом, которые ещё игрались с миром Импов? Если да, то ты мог случайно им скормить сердце Принца, они даже голову Александра хавают, считая это за мясо. Хз баг это или фича.

0

makc11021992
У меня нет таких вариантов ответа. Я могу поговорить только с эльфом возле дерева.
У меня всего один вариант ответа "Принц теней поручил убить древо", далее он разделяется на две ветки "Древо должно жить", после его выбора следует конец диалога и все, иди ищи сердце. И второй - "древо должно умереть", начинается бой.
Сахейла так и не появляется.
SixHunna
Волков кормил, хз чем правда. Попробую их замочить, может выпадет сердце))

0

Приказал себилле завалить древо, ибо нах мне деревянная вайфа

0