на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Помощь с квестом и идолом перерождения

на погосте встретил собаку из дрифтвуда она говорит, что мол центральный мемориал пахнет также как и склад рыбы в дрифтвуде, пробрался в подвал склада нашел свиток "обмен рыбы пустоты", что с ним делать? я и так и этак его юзал, ничего не происходит
Можно ли его как-то зарядить идол перерождения или он одноразовый?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nightma[R]e
у тетки имя которой забыл какая-то роскошная вроде, она еще поцеловаться предлагает, и там -2 телосложение и +2 чего-то, или еще деньги или можно идола взять, все от вашего ответа зависит, поцелуй еще достижение дает, я просто этот идол спер у нее) а находится все это в подвале таверны в дрифтвуде, она около курильни туда сюда ходит

0

Андрей Дороднов
идол заряжается . объедини свиток перерождения + идол

0

Вопрос по идолам. Вроде их можно надыбать для всех 4х сопартийцев. Один дается по квесту. Второй я украл у нее из кармана. А где еще 2 взять?

0

Vishez
так вроде каждым персом чмокнуться можно) вот тебе и получается что будет не 4, а целых 5)

0

Андрей Дороднов
И каждому же получается минус 2 телосложение :) А что кстати плюсует то? А то тип из пати глянул типа -2 телосложение, а что плюсует не глянул. А тут пишут, что что-то плюсует.

0

Vishez
Плюсует она в других случаях. Если выбрал идол, то ничего не плюсует.

0

Vishez
честно не помню, в диалогах что-то вроде этого
Дуб +2 силы
Перо +2 интеллекта
Дракон +2 восприятия
Сундук 2000 золота
Куколка - идол феникса
я только достижение сделал и сразу загрузился, т.к. бестолковое задание, статы и на корабле можно перетосовать как и за задание, а золото я тупо краду, кстати там в подвале еще будет укуренная гномка у нее перчатки у которых для меня важнее всего +2 к воровству, эта гномка перед этим еще рядом с площадью встречается денег просит и обниматься лезит), правда там статус новый получишь, не помню какой, и вроде говорят что на погосте с этим статусом с тобой паук может заговорить, это тот который на 2 этаже поместья рейкера как я понял, потому что больше пауков не встречал

0

Так а что делать с свитком "обмен рыбы пустоты"?

0

Ivan Ivanov2
а хрен ее знает, на форуме под темой "собака и ее хозяин" кажется, такой же вопрос обсуждали, но ответа так и не было, по крайней мере когда я последний раз смотрел

0

какего заредить 2штуки или что онвобще делает?

0