на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вопрос по квесту Заключенный Эльф

Себилла убила ящера Жалохвост у которого нужно было забрать украденные припасы для Гриффа. Что делать теперь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

rus1an373
Забрать у ящерицы апельсин с друденой и отдать Гриффу, ну или по стелсу вытащить бедолагу из клетки

0

Обери труп и забери апельсин с дурью, отдай сам знаешь кому. Что сложного?

0

Можно было его уговорить их отдать (Красным Принцем точно), а потом сдать его, а потом его же и спасти от посланных убийц и получить в награду от него немного барахлишка.

0

я просто не знал, что приасы это апельсин и друдена и уже промахал их. Если их купить и отдать, такой вариант прокатит?

0

Если не сдавать ящерицу, вступиться и навалять повару, получаешь тег героя и какие то новые варианты в диалогах, мне пока не попадалось где их применить. Кстати там же девка(торговка книгами для лучника) можно заручиться ее лояльностью и она поможет в драке. На тактике если бы не она, меня бы закатали в асфальт.

0

Ну просто фишки этого квеста) там не просто апельсин, в него дурь в спрятана. Друдена. Так что нужен тот самый апельсин с секретиком. Подсунешь ему простой апельсин-он расстроится и придется драться. Если продал-выкупай. Можно попробовать скрафтить такой апельсин с дурью самому..

0