на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Романы

Как я понял в Divinity: Original Sin 2 можно заводить со спутниками романы,но можно ли их заводить с двумя спутниками сразу? С Лоусе и Сибил например? Или придется выбирать кого то одного? И возможны ли романы между персонажами одного пола? Между моей героиней-девушкой и той же Лоусе?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Играю ифаном, в конце первого акта на корабле подошел к фейну чтобы собрать фул пати, соответственно скипал диалоги, крч они переспали -_- сказать что я охренел, ничего не сказать.Пришлось загружатся на 15 минут назад.

14

gargarot
Ну с фейном так то пофиг на пол,он же по лору в любого разумного перевоплощаться благодаря маске может.

1

gargarot
Маску перевоплощений, надеюсь, нашел для него? А то с нежитью уж больно экстремально выходит.

1

gargarot
Вообще не парился. Переспать со скелетом - эташ скока потом воспоминаний.

2

Я удивлен, что в нете еще нет полного списка, кого можно трахнуть. Наверное рекордное к-во партнеров.

11

в таверене можно бабочку снять
и пососаться с пауком

8

Решил засосать ведьму, что пленила Слейна (так и знал, что не стоило этого делать)

Спойлер

эта сволочь запустила мне в рот рой насекомых. Я аж чуть не проблевался

6

Леня Скотт Конокрадов
Она в любом случае тебя целует, даже если послать, так что не парься х)

1

Леня Скотт Конокрадов
прдиурок блять

0

И, кстати, лесбийские отношения тоже возможны. С Лоусе можно будет даже выбрать, кто будет доминировать первой.

3

С двумя сразу? Прочитала бы этот пост ваша жена)))

1

Я пыталась заромансить ифана,но после подземной таверны и недопоцелуя что-то пошло не так и перед безымянным островом себилла уже решила мою Лоусе поцеловать ,я отказалась расчитывая на мужика,но чёт видимо он больше не романсится ,скот 😄

1

Kosmoss11
После безымянного острова романсятся вроде все.

0

Верзор
Если на корабле чпокнуться с Фейном (экспериментатор, мать его), остальные после этого романсятся?

0

Kosmoss11 не стоило отказываться. на протяжении всех первых актов, включая Безымянный остров, можно параллельно развивать отношения со всеми спутниками. они друг к другу вас ревновать не будут. в результате на корабле после Безымянного острова будет богатый выбор, с кем провести ночь. только там закрепляется финальный выбор возлюбленного.
с Ифаном тоже небольшая беда. если мои спутницы признавались мне в любви (при этом дневник для них обновлялся), то с Ифаном интимная встреча прошла без этого. подозреваю, что всё дело в репликах, которые я выбирала в беседах с ним ранее. для развития романа желательны строчки с эмоциональным содержанием и упором на "мы". видимо, когда-то выбрала более дружеские реплики.

3

Дошел до безымянного острова. Пытаюсь мутить с Лоусе. Но она меня игнорит, и после перехода с побережья Жнеца на остров - нет диалога про любовную сцену.

1

Пельмень добра
после острова будет реплика)

2

Mephisto Reed

Mephisto Reed написал:
в Divinity: Original Sin 2 можно заводить со спутниками романы
Спойлер

Да это разве романы? Которые заканчиваются ничем? Герои всё равно в конце разбегаются...

1

Я играю Девушкой человеком,можно ли мне завести роман с девушкой?

0

Играю эльфом (мужиком), в пати фейн. Когда прокачивал симпатию с напарниками, честно говоря охренел, от диалогов с фейном, и намеками на гомосятину... Мерзость, даже в эту игрушку эта мерзость попала. Фу, больше с фейном не разговариваю. Если бы не был он прокачен, как некро-хиллер, давно бы из пати турнул.

-16

insel260
Играю бабой, меня он наоборот игнорит. Вот ведь зараза.

3

insel260
Это нормально, а ты лучше помолчи со своими гомофобными придирками. Тут если что, не Фейн один такой особенный, а у всех персонажей нет никаких предубеждений абсолютно. Что, вообще со всеми разговаривать перестанешь?)0

1

пол практически не прописан так что разницы особо нет. Тебя в 99 процентов случая воспринимают за бесполого, вот и вся проработка..

0