Сложность.

• Станислав_Батькович
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Добрый.
    Заметил, что во второй части подняли планку сложности или мне так кажется из отсутствия брони? В первой по-моему было менее жестко на сложном, чем тут на тактике - по сути та же третья сложность. Одни черепахи на берегу чего стоят - я ж молчу, как кое-кого в городе нужно уложить, буду без спойлера, кого-то нехорошего.
  • Mahagovka
    0
     #
    THURISAZ
    тоже не осилили в троем (лягух), будем начинать заново на классике
    и где броньку то брать?
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Mahagovka
    Да черепах я все же убил в три рыла. Но все-ровно пришлось попотеть. Дальше посмотрим.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Не понимаю. Куда не суюсь - везде третий уровень. Тупо нет дамага. Вот как на нем играть. В первой части был баланс более-менее.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Mahagovka
    Понял, про каких лягух идет речь. Ни их, ни крокодайлов я не могу убить. Вот как?..
  • Mahagovka
    0
     #
    THURISAZ
    классику поставь, легче будет)
  • Negih
    1
     #
    THURISAZ
    Начну играть завтра (уже сегодня). На предпоследней сложности. Зашёл сегодня, посидел час и вышел. Не осилил продвинуться дальше, чем осмотр брони у всех... на столько всё хорошо в начале, что на сегодня порции ЭПИКА мне хватило. Завтра продолжу досмотр брони у прописанных персонажей, а так же почитаю, кто чем отличается, и... наверно снова выйду, что бы дух перевести :D
    ПС. Просто нравится мне такое. Выбирать персонажей, все дела. Так тут ещё они в шикарнейших доспехах с прорисовкой, просто завораживает это всё.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Mahagovka
    Да тут понимаешь, в чем дело. В первой части баланс. А тут его просто нет. Меня убивают, потому что везде типы 3 уровня - я второго. Один уровень дорого стоит в этой игре. Я не помню, чтобы в первой части так было. Да, трудновато иной раз приходилось, но смог. А тут идти некуда. Ни урона - ничего. Не знаю. И сдаваться не охота. Да и сделано не мало - часов на 8-9.
  • sheikan
    0
     #
    THURISAZ
    Бегай по острову, ищи мелкие квесты. До первой более-менее серьёзной схватки вполне можно вкачать минимум третий уровень и найти по сундукам хоть какой-то шмот, после чего крокодилы разносятся на ура, лягухи чуть сложнее. И почему "в три рыла"? Что мешает четвертого персонажа взять?
  • Mahagovka
    0
     #
    THURISAZ
    может в персах дело? плохо скомбинировал?
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    sheikan
    Э-э-.... В четыре, да) Да куда вот идти - не понятно. Где что искать. Хоть в городе начинай ГТА отыгрывать. В пещеру сходил. Что мог выполнить - выполнил. По берегу походил. Черепах вынес. Далее. По городу, что мог набрать - набрал. Кузнец по поводу ошейника молчит, хоть и отношение уже сотка. С Гриффом мне не справится да и на фиг надо. Там шмот нужный есть потырить. Жду как-раз третий уровень.
    Что я забыл добавить. А, со всеми поговорил, с кем мог до ворот, в которые нельзя войти - "красные". Там, где стражи стоят.
    На арене мне не место - опять же уровень.
    ОруНиМогу=) Чесслово. Давно таким ничтожеством себя не чувствовал. *Морровинд одобряет.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Mahagovka
    В персах все норм. В первой части и-то кривее было. Тут - два мага с разными школами, танк и мастер теней-вор. В первой на тактике большим днищем отыгрывал - отыграл. Вспомните босса в Эмхэнст Эдишн. Король Бранн что ль. Который еще и неуязвимый в начале. С ним еще трое ходят. Вынес на Тактике. А тут с несчастным Нарном-параноиком не могу никак - достал он меня.
  • sheikan
    0
     #
    THURISAZ
    Ну не знаю, пересказать все возможные квесты не смогу, но наиболее жирные в плане опыта, вроде бы, квест от Гриффа (найти вора) и прятки с детьми в эльфийской пещере. Если и их выполнил - хз что предложить.
    А кузнец про ошейник заговорит только с чемпионом арены.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    sheikan
    Все верно про Гриффа, но я не хочу выдавать этого ящера. С детьми побегал. Копье у того скелета вытащил. Играете на Тактике, точно?) Что же я мог упустить. Мне до 3 1150. Не так уж, чтобы, но где взять. Да и шмот...
    Ладно. Будем думать дальше.
  • sheikan
    0
     #
    THURISAZ
    Играю на тактике. Ящера выдал, но посланного к нему убийцу собственноручно убил и ящер остался жив (на некоторое время, но это уже другая история). Зато за этот квест как раз под тысячу экспы вроде дается.
  • MikuHadsune
    2
     #
    По моему все норм со сложностью, и тут не уровень, а шмот решает. По началу да, тяжеловато, но раскачавшись до 3-го и нормально одевшись выношу все без особого труда. Бегаю парным отрядом с бонусом *один в поле воин*.
    Играю на классик сложности.
    В начале хорошие шмотки можно снять с Миго (чел на берегу, который трупы жрет), еще у него есть вкусное колечко. Ну и перчатки с крокодилов на телепорт. Тоже очень помогают в бою. Бегаю в связке инквизитор и лучник.
    P.S. И да, если сложно, снижайте сложность. Вам верно выше написали. не стройте из себя крутого, играть надо в удовольствие. Классик сложность-самая норма.
    Спойлер
    Для кузнеца выиграйте схватку на арене, как только победите-сразу ошейник снимет. Арену я думаю найдете=)
    P.S.S. Но у меня встречный вопрос, где найти лопату? Столько уже нычек обнаружила, а руками перс копать отказывается (наверное из-за того что дворянин)
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Да уже более-менее выровнял и даже Миго 4 уровня завалил. Стоило только сдать ящера, а потом вместе с ним навалять Тишине. Прорвемся. Но на арену боязно пока идти, хотя... посмотрим.
    А ту бабу, дочь Миго придется завалить тоже - я ей кольцо отдал. Нушо ж поделать.
  • MrDemonRush
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    MikuHadsune
    Лопату в городе поищи, чисто с помощью кнопки торговли. Я нашел с третьей или четвертой попытки.
  • MikuHadsune
    0
     #
    THURISAZ
    Я вообще всех храмовников этих в городе перебила. Уплыла с дуру, а про ошейник то забыла, пришла снять, а они нападать начали. Ну... не мояж вина что они такие психопаты, на мага нападать=) В общем я их успокоила.
  • MikuHadsune
    0
     #
    MrDemonRush
    Нашла уже, спасибо. В начале локи на мосту каменном валяется.
  • antropolog13
    0
     #
    THURISAZ
    Вдвоём их замочил, раза с 3-го.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Вот и ошейник. Не понятно, на каком этапе его лучше снять. С одной стороны я могу сейчас уже, но меня либо в тюрягу, либо бой. Вопросик...
  • suarez888
    0
     #
    Я не понимаю,как тут сражаться.Враги всегда жирнее,с кучей способностей. Выкашивают постоянно.На арену зашел,наваляли за пару минут. Урон у компаньонов минимальный. Жесть полнейшая.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    suarez888
    Вот теперь и я выпрямился) Трудно - не спорю. Но сложность, действительно, резко снизилась по ходу получения 3 ур. Тогда я и лягушкам настрелял, и крокодилам. До этого докачал кражу ящеру до 3 уровня. Набрал книг, выучил. Дальше по городу выцеплял жертв телепортом и добил до 4 уровня. Ну, так - на всякий.
    Только вот не понятно - солдаты с форта всегда будут враждебны или нет. Я как-то с берега, откуда можно в тюрягу прыгнуть, скаканул на обрыв крепости и на меня сразу ополчились.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Столкнулся со второй сложность. Это верховный судья. Его ваншоты задолбали, хотя я тоже 4 уровня.
  • MikuHadsune
    0
     #
    THURISAZ
    Похоже да, стражники теперь враждебны, как покидаете форт. Но я их всех перебила и хожу спокойно.
    P.S. А что за верховный судья? Где такой? Яб сходила к нему поболтать=)
  • Станислав_Батькович
    1
     #
    MikuHadsune
    Идите. Только он жёсткий. Не, со сложностью все-таки перемудрили. В первой части на равных с противником уровнях можно что-то найти. Тут почти без вариантов, если их 4 и больше. Попал в гробницу, где душу Уизермура нужно было освободить - там четыре стихийных урода-скелета. Это бред. Баланс тут ужасных, хоть помидорами меня закидывайте. Насколько я знаю, какой-то наш соотечественник балансировал игру - вот и сбалансировал. В этой игре я такого не ожидал, если честно. Играя в какие-нибудь очень старые игры, которые по идеи все же сложнее, но с балансом там норма.
    Всё. Кидайте помидоры да потухлее - я никуда не ухожу.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Забыл добавить, что тут мобы еще и сквозь стены и потолки кастят да на всю карту. Ну, это что тебе такое. Это норма? Нет. Это идиотизм кривых рук. Почему я не могу кидать валун сквозь все стены или почему не могу потолки пробивать градом, а доморощенный полумаг может?
  • MikuHadsune
    0
     #
    THURISAZ
    Ну фиг знает, у меня на 5 лвле физ и маг дефы под 200. Физ 169, маг 198. И нр 259. Проблем не испытываю.
    Играю на классике. Но шмот правда фиол и синь.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    MikuHadsune
    Круто. У моего у воина-танка здоровья меньше.
    Приведу простой пример. Верховный судья, который даже не босс, имеет на 4 уровне 163 жизни, 99 физ. и маг. брони. Урон 55-60 или 70 с лишним. Подбегает к моему танку тоже 4 уровня в броне и просто убивает. Его 5 собутыльников разносит мое остальное пати. Их каменные шары летят сквозь стены и потолки.
    Лазаю пока по подземке. Посмотрим, как я смогу прокачаться дальше. Найти шмот или что там.
    Приведу другой пример. Торговец 2 уровня имеет 105 жизней (есть и с 77 хп). Мой воин 4 уровня не имеет столько жизней. Играй как хочешь называется. Ну, выкручиваюсь с трудом. С судьей своего же уровня мне не справится похоже и на 5 уровне. Как убивать Александра, который судя по всему, будет ключевым боссом главы - без понятия.

Не испытываете проблем. Ставьте Тактику - будете испытывать.
  • MikuHadsune
    0
     #
    THURISAZ
    Погодите, это не тот чел что эльфийку какую-то в зале судит? Там еще по бокам 2 стража и 2 мага?
    Если это то, то я его уже убила, на 5 лвле. Там легко, над с флангов под скрытностью зайти и разу его вынести, если его не уложите в первые 2 хода-он уложит вас=)
    Там вся сложность незаметно подобраться как можно ближе. Пока те 2 рыцаря будут подниматься с низу, вы этих 3-их уложите. А по другому я хз как, если сразу обнаружить себя-разносят.
  • MikuHadsune
    0
     #
    krab obiknovenii
    И чем-же она интересней классики? Сложность не ума мобам прибавляет, а тупо нр и щитов. Вот еслиб мобы умнее становились, а так тупо жирнее. Классика самое норм. на то она и классика =)
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    MikuHadsune
    Не, ну, с уроном я утрировал, но я не могу нормально с ним справится. На потом оставил. Пятый уровень, повезет, возьму и к судье.
  • MikuHadsune
    0
     #
    krab obiknovenii
    Как я поняла они имеют ввиду про возможность смены персонажа после 1-го акта, характер, навыки и пр. А вот единожды это будет или нет, я точно не поняла. Но вроде как выходит что облик можно сменить 1 раз (на корабле после 1-го акта). Я сама еще просто не дошла.
    P.S. Мой английский тож слабоват ес честно.
    Но мне кажется они вас немного не так поняли, они ответили про смену персонажа (как я поняла), а не его обликов ( в случае с маской). Хотя может дадут настроить каждый облик, но чтет я сомневаюсь в этом.
    P.S. Мой английский тож слабоват ес честно. =)
    По поводу сложность, чтот я не заметила особой разницы на тактике и классике, разве что бьют больнее и чаще, а вот скилы какие юзали, такие и юзают.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    О, я понял как одолею судью. пусть и на своем уровне. Со стороны тюрьмы. Протру с ним - диалоги жы. Потом смоюсь в тюрьму. Далее телепортом переправлю хотя бы его боковых солдат. Дальше посмотрим. Гиниальныйплан.
  • magister1
    1
     #
    MikuHadsune
    Играю на сложности классика, в суд пришёл на 4 лвле, зашёл с двери которая на верхнем этаже(где сам судья стоит) ну состав такой: маг(вызов),боевой маг(огненный+яд)),ещё маг(электричество+вода), и воин(меч+щит), итог:убили одного мага, мечники были самые лёгкие, сам судья тоже быстро помер, вот два других мага были с проблемами, хотя тоже померли быстро. Единственное где было трудно это на арене, больше трудностей ещё нет.
    Станислав_Батькович
    Советую поставить классику и наслаждаться интересными сражениями без этой нервотрёпки.
  • magister1
    1
     #
    krab obiknovenii
    Поменять облик можно потом на любого персонажа, а так капюшон одень, или ведро,и ходи.;)
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Да. Судья опять дошел и опять ваншот с комбинации "топота и второе что-то там у него" по магу и двуручнику. Гениально=)
    Мне б его гвоздодер.
    Два мечника и монах - в мир иной. Остается 1275 до пятого уровня. Можно двор почистить - что-то там слишком уж свято.
  • MikuHadsune
    0
     #
    magister1
    Да, арена это попа, я раза с 4-го прошла. Но я бегаю парой (перки один в поле воин взяты). Фейна взяла, магом сделала + сама инквизитор и по совместительству немного лук=)
    P.S. Ведро топ, до 4-го лвла бегала с ведром на башке, так забавно. Еще можно из котелка шлем намутить ток молток нужен.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Ну, вот видите. Кому как. Арена сложная, но на Тактике прошел. Тем же третьи уровнем - какая и она. Пришлось немного поиграться в перестановки, но там намного проще, чем судья Дредд на кафедре и его ультракувалдометр.
  • magister1
    0
     #
    MikuHadsune
    Крафт конечно в игре классный, как и в первой части.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Раз тут пошла такая тема и чтобы не отходить от сложности, хотел спросить знающих. Это работает тут по какой схеме. В абсолюте или есть шанс? Насколько сложно?
    Спойлер
    В псарне есть один пес и с моим интеллектом в 18 не смог убедить его быть добрым. Это вообще возможно?
  • MikuHadsune
    0
     #
    Станислав_Батькович
    Спойлер
    В псарне в тьрьме? Где еще лицерез? Я им мячик кинула, они меня не трогают. В самом начале, на корабле еще. После того как старуха всех убивает, там где Лоуса с детьми стояла валяется мечик. Вот его я подобрала (хз зачем, я все подбираю) и вот пригодился в псарне.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    MikuHadsune
    Спойлер
    Этим я тоже дал мячик, а потом для опыту перерезал. В клетке в комнате пёс сидит, Птичкой звать. Я его открыл. Получил касарь ОО, а потом пробовал убедить начать нормальную жизнь. Ни в какую. Никаким параметром. Это жы у меня инт. 18 не подошел. Странно.
  • MikuHadsune
    0
     #
    Станислав_Батькович
    А этот пес, нет... к этому еще не ходила. Странно что убеждение не прокает. У меня на других и с параметром в 16 прходило.
  • Станислав_Батькович
    1
     #
    Убил судью. А молоточек у него откровенно говоря... фигня. Уникальный, но от уникальности только золотой цвет. И этот судья - читер. Двуручное оружие и щит. В крестоносца переиграл?
  • Sprintin
    1
     #
    я тут часа пол бился со слизнями на втором континенте, без вайпа(еще в ролике есть такой момент), на первой сложности.
    дак и то, если выше на левела 2-3, могут напихать, мама не горюй.
    если вы хотите боль, играть выше классики, если сложные бои, классику, если фан и бои, первую сложность.
    Ох а там ещё огненная ведьма на кресте есть, вот она напихивает в путь, 1500хп , сечка сносит 1000хп
  • Pomu4
    0
     #
    НАчали в коопе с лоунвульфом на тактике сначало суммонер и маг огонь-земля, получился лютый феил, крокодилов убили раза с 10 и остальные битвы(жабы, арена) были с вайпами.
    Стартанули второй раз суммонер и маг вода-молния, все битвы с первого раза. Посмотрим, что будет дальше
  • partizan2033
    0
     #
    Играю на тактике-начинал игру раз 8 чтоб понять какой класс и их комбинация лучшая,в итоге понял что как и в первой части милишники куски мусора,нпс тупо их игнорирует и бежит на магов/лучников или хз кто у вас там;Взял 2х призывателей ибо тут они просто имбища,фейна взял на некроманта+кровавый дождь а гг в гидрофоника--призывателя+всем дал перк стеклянная пушка,тк вашей брони на тактике хватит на 1-2 тычка;Вообщем пусть нерфят призывателей
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Одолел двух немертвых-головорезов с магом в придачу. На уровень выше меня. Потом убил босса своего уровня со шмотом 3-5 уровня - тварь 6 уровня. И задаю себе вопрос. Что с магистрами не так? Мне было сложно. И головорезов-компаньонов перетаскивал, прежде чем схлеснуться с боссом. Но одновременно одолел двух танков и мага. С магистрами да еще и на уровень выше, да с таким днищем-шмотом - сомнительно.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    partizan2033
    Соглашусь с инквизитором - навык очень вкусный. Так как играть по-любому буду повторно - подойду к вопросу выбора более тонко. Во-первых, потому что возьму уже других спутников. Это и задания другие, и, несмотря на то, что их классы пересортировать можно, но у них и свои особенности остаются по поводу их самих и их расы.
  • Mr Independent
    0
     #
    На тактике в первый раз сложно было. Как же я мучился с этими лягушками. С крокодайлами полегче вышло. Имхо, самое главное - перейти на 4 уровень, дальше уже немного легче.
  • mrG0bliN
    0
     #
    в тюрьме к боссу бегал раз 7 что бы убить, каждый раз приходил с новым шмотом и лвл по выше, все равно он меня убивал. Помог старый боянистый баг с еше с первой части столь замечательной игры. 1н геромем начал говорить с боссом, другими же перебил всю охрану. ну а под конец в 4ром и батьку бить проще )))
  • Mahagovka
    0
     #
    mrG0bliN
    ахах, таким же способом убили его
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    mrG0bliN
    Мне помогает способ выцепляния компаньонов. И еще один есть. Один перс разговаривает с боссом, как с тем, у кого маска-лицерез. У меня гг с ним по-пацански тёр, а другие мочили монахов и мясных големов=)
  • Pomu4
    0
     #
    Как и думал, зверушка суммонера постепенно начинает превращаться в тыкву. И это я имею ввиду навык прокачаный на 20

partizan2033
    То-то этот кусок мусора убивал за ход большинство боссов в первой части что в оригинале, что в енчант едишене.

Во 2й части милишнику нужно учить некромантию для лайфстила от физ атак. На 10 навыке это уже 100% от атаки, а на 20- 200%.
  • mrG0bliN
    0
     #
    Pomu4
    баланс там хромает как кобылица ))
  • Kirill Zaharov1
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Pomu4
    как ты там на 20 то прокачиваешь? 10 максимум же,остальное шмотом конечно добирается,но эт я как то хз просто,только к 17му уровню смог подобрать шмот нормальный под уровень. А так костяная вдова некра при Вызове 10+ это жесть.уничтожает с двух ударов,имеет 12к нр на моём 17лвл и тонну брони,думать о её выживаеомсти и не приходится вообще
  • Kirill Zaharov1
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    А,ну и милики,вышло так что спекнул Фейна именно в милика + некр + метаморф + чуть чуть геомант,это дичная дичь,мобильный,живучий,много урона и контроля, + абилка геомантии активная броня,уничтожает физ броню и наносит урон всем вокруг на её количество
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Kirill Zaharov1
    Как же хорошо, что своему скелету-напарнику взял Некроманта. Прямо моя школа - понравилась. Восстановление.
    Вообще знаете как можно накалывать мобов. Я тут подумал - потестю. А лучше повторно, когда возьму мага-скелета.
    Так вот. Получаем телепорт. Кидаем к себе. Бой начинается. Все агряться. Притворяемся мертвым - бой затихает. И когда телепортированный побежит в сою точку встаем. Иногда может помочь. Но вот, например, с ведьмой по заданию с драконом почти так и сделал. Только телепорт был не у Фейна. Зато её пати разобрал до того как покончил с ней. Хотя, конечно, там был некроогонь, но странно, что не подошла - её же огонь лечил.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Есть советы как победить Александра на Тактике?=)
  • Pomu4
    0
     #
    Kirill Zaharov1
    С лоун вульфом дается +2 к скилам и атрибутам. Поэтому можно развивать не на 10, а на 20

Тоже играю таким варом, но вот геомантию не брал и не знал об этом скиле, надо попробовать.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Не, ну, это я, конечно, рубанул. Оказывается, что нужно 2 раунда продержаться и в сторонке наблюдать раунд файт Алекс vs Червь. А что я сделал. Убивал все сам, потому что надыбал один обрушенный мост, где появился червяк. Убивал своими силами, а потом всех остальных.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Кстати, взял магам Стеклянную пушку. Очень жирно с ОД, но выживут ли они на Тактике.
  • Legn
    0
     #
    На классике всё хоронится, играть даже скучно, но на тактике это жопа. С трудом дошёл до 4-го лвла (в крепости), появились книжки 2-го лвл умений, стало легче, расслабился, свалил с острова и началась жопа по-новой - ваншоты, ваншоты, ваншоты. (пример) На кладбоне пёсик (11 лвл я 10-й) ,вызывает херь, эта херь тут же ходит и нах сносит с 1-го удара любого моего, ну кроме танка( при этом одет нормально). Есть вариант убить самого пса и все им призванные пропадут, что тоже скучно, но самое весёлое дальше в склепе,что он стережёт. я хз...
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Legn
    Вот так и играю. Хорошо, расслабон, лут, ограбление... И по-новой. Как убить, ка-а-ак. Что лучше. И в 80% случаях помогает телепорт. ИНо раз попадается противник выше уровня и жизней у него меньше, зато маг. и физ. броня, что боги дали. Жизни тут фигня, все в броню противника упирается. Меня еще бесит, что мобы так и прут на магов, хотя те черт знает стоят. У моих стеклянная пушка - это не хорошо. Не хорошо и то, что шмот бывает 3 уровня, а сам уже 10. Почему? Потому что. Потому что +1 к навыку, +1 еще к чему, что мне жизненно нужно - нужнее брони.
    Кстати, не пробовали убивать одного хренаплёта на погосте, который в дереве. Надеюсь я смогу всеми туда телепнуться - а-то он совсем борзой.
  • Sharg30
    0
     #
    На тактике нормально абсолютно. Классика скучна и слишком проста, чувствовал себя терминатором каким то. Берите вора чистите карманы и все нормально. И не начинайте драку стоя в одной точке, кто не знает-группу можно разделять и размещать отдельно как вам захочется.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    На самом деле люди здесь в курсе, что можно. Смотрел с удовольствием стрим, как тип проходил X-Com UFO Defence на Невозможном. Это игра славится своим ультрахардкором, а тут еще и без ручных сохранений. Это я к тому, что каждому по своему смотрится сложность. На ней прошел первый Ориджн. Там она, да, не особо сложная, но здесь все иначе. Для меня. А с другой стороны, да, интересно выбирать тактику.
  • Sharg30
    0
     #
    Просто на классике нет резона использовать весь контент игры, теряется где то треть возможностей.
  • Sharg30
    0
     #
    Не теряется а не используется просто, потому что нет необходимости их выискивать.
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Sharg30 написал:
    Просто на классике нет резона использовать весь контент игры, теряется где то треть возможностей.

С этим скорее соглашусь.
  • Epic smaile
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    макс сложность, сужу в втором акте, почти каждый бой отнимает час, нафиг , начну заново и понижу сложность , совет скелет пусть будет вором есл это возможно , отмычки не нужны будут )
  • Sharg30
    0
     #
    Почему то у меня фейн вор все равно потребляет отмычки. Аж бесит. Баг что ли?? Открывает только отмычками, но пишет мол "вы открыли замок своими костлявыми пальцами". В принципе никаких проблем с количеством отмычек не имею, но обидно просто.
  • soulfox
    0
     #
    Sharg30
    А если отмычки передать другому персонажу?
  • Sharg30
    0
     #
    Тогда фейн говорит,что заперто...хотя он у меня мастер взлома.soulfox
  • Kind Ram
    1
     #
    Sharg30
    ПКМ + взломать?

На всякий случай пробуй выкинуть отмычки из инвентарей и сумок всех персонажей непосредственно перед взломом, т.к. в игре есть "волшебные карманы" которые передают что-либо и когда надо и когда не надо.
  • Sharg30
    0
     #
    Понял все, спасибо. Не правильно открывал замки, или ЛКМ или отмычками с панели. Шлифовать игру еще не перешлифовать.Kind Ram
  • Станислав_Батькович
    0
     #
    Есть, кстати, отличнейший способ навалять всем и каждому. Перед самыми сложными битвами укуриваемся в подземке. Каждому по 4 травки, которые дадут нам по 8 очков основных параметров. Это касается второй карты. Как там дальше будет - не могу сказать.
B
i
u
Спойлер