на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Смена внешности у нежити

krab obiknovenii
Да, найди инструменты снимать лица - убей понравившегося, сними лицо, перевоплатись... собери несколько масок и объедини их тем же путем, что делал маску - получишь универсальное средство перевоплащения... Об этом сам Фейн рассказывает же) Не поленитесь разузнать у него все.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

fomir
Блин, а интересную же механику замудрили

1

Подскажите, играю Фейном в самом начале можно им превратиться в ящера, гнома и т.д., но как началась заварушка и отобрали маску, эти заклинания пропали, как их вернуть?

1

max_ximus
По квестам - одолеешь ведьму - заберешь маску... Пока не сделаешь этого - придется искать инструменты для снятия лиц и делать себе маски поштучно

3

а как вообще эти маски делать

0

А если есть Маска Фейна, которую уже отобрал у чокнутой ведьмы - имеет смысл вообще заморачиваться с лицерезкой и сменой лиц?

0

Нашел сначала лицерезку, потом одолел ведьму - получил маску. Не пойму одного - перевоплотился я в одну из рас, что это дает? Это как-то поможет в будущем? Пока Фейн у меня самый слабый, хоть и на 7 уровне (еще на первом острове), почему-то все атаки совершаются на него...С бутыльками яда долго не продержишься, нужны статы или заклинания на восстановления здоровья...

0

А есть ли возможность изменить конкретную рожу маски. Т.е. когда меняешь внешность, скажем на эльфа, персонаж получает строго определённую базовую рожу (которая очень хреновая, как по мне). Можно ли как-то изменить это лицо (зеркало не помогает, персонажу маска "сбрасывается"), или как-то изменить само базовое лицо?

0