на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вопрос по игре за одиноких волков

1.Нужен совет,я на 8 лев.персов,дошел до зеленого зеркала на корабле и хочу играть за двух одиноких волков-1ый рога+некромансер(тут только кинжалы?илиесть другие варианты) и 2ой(главный герой нежить)-призыватель,вопрос- какой второй талант ему лучше изучать,и с чего лучше получать хил этим двум персам?спс.
2.Еще вопрос,как правильно использовать инфузии у сумонера,и кокго лучше вызывать паука из ветки некромансеров или пета из ветки вызова?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пф, у меня пачка 19лвл, гг Себиль лук, крит шанс 109% криты со скилов под 3.000 Ифан син с двумя дагерами, крит шанс 50% но так как он со спины бьет ему пофиг на крит шанс, криты почти как у гг, Ящер с двуруком и Лосяра в роли мага, огонь+воздух у лазерного луча крит под 4к))

1

zhigalin
19 лвл у призывателя, бес бьёт простой атакой на 1100 (магией меньше)
у призывателя вкачен геомант (льёт нефть и тормозит) очень хорошие комбо вомбо, если учесть что ГГ пиромант)всё горит

0

костяная вдова некра вроде посильнее беса будет, у мня c ~14-15 призыва уровне на 13-14 она била где-то на 600-700

0

Как делаются фьюзинги для своего пэта там же есть и умения 2го тира?Вот эти https://res.cloudinary.com/lmn/image/upload/e_sharpen:100/f_auto,fl_lossy,q_auto/v1/gameskinnyc/i/n/f/infusions-efb50.png

0

zhigalin
Nerd Commando Game Studios на ютубе посмотри,как раз по волкам

0

Aleksey84,спс,посмотрел,но там нет ничего про создание фьюзинговых умений для своего пэта????

0

ребят подскажите по одиноким волкам,не дают очки мирных умений при повышении уровня уже пятый,до этого пати из 4х было там шли,баг или особенность волков?

0

Народ, подскажите пожалуйста.Играю впервые на классике.Хочу создать парных одиноких волков( Фейн инквизитор с двуром, второй точно приыватель,с персом ещё не определился).
1:Кого вторым взять???(желательно персонаж с историей)
2:Убеждение, друг животных, взлом-кому что качать и как грамотно скомбинировать???
3:По хар-кам в общих чертах знаю что вкачивать, но если можно, уточните пожалуйста.
P.S:Убеждение только мейну надо качать, или любому сопартийцу можно???

0