на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Загвоздка

Столкнулась с проблемой дойдя до практически финала. Завершила все квесты, амулет и свиток с собой, но как открыть эту дверь?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Она всегда открыта, пока не заходишь внутрь. Если телепортироваться оттуда, то потом она всё равно открывается. А если вообще, то, может быть, необходимо переговорить с каким-то нужным неписем надо, про "путь крови" переговорить, что собираешься его пройти. Там несколько именных неписей ходит, которые за эти дела отвечают, командуют там.

0

L|EMEHTATOP
Не помогло ибо общается только тот, кто стоит у входа, но он говорит одно и тоже, про путь крови, что заканчивается он смертью бла бла бла, а возле двери стоит какая-то нерешительная девушка,сама же дверь по-прежнему закрыта и не открывается. Что мне делать? Резервные сейвы были очень давно...

0

Измирка
Попытаться использовать телепортацию, закинуть пирамидки или применить любое заклинание типа "тактического отхода". Это всегда помогает попасть неведомо куда. Лишь бы был обзор вовнутрь помещения.

0

Измирка
Изначально дверь должна быть открыта. Она закрывается как только внутрь заходит паломник (как раз та нерешительная девушка, вроде). Через какое-то время та умирает и дверь снова должна открыться.
Если девушка не зашла внутрь/дверь не открывается с течением времени, то, как уже писали выше, нужно пытаться искать обходной путь (попробовать взломать, например) или загружаться.

0

sheikan
не помогло не возврат черте куда назад, ни пирамидка, ни всякие ТП-скиллы.... Баг намертво вцепился

0

Измирка
А свиток чистоты где и как можно получить, подскажите, Пожалуйста?

0