на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Загвоздка с квестом Себиллы

Если я убил повара Грифа, перед тем как с ним поговорила Себилла, как квест пройти?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

лучше всего сохраниться перед встречей с личем у алтаря, чтобы после получения от него награды за невмешательство тут же атаковать. он быстро убегает, но если успеть заагрить, то получишь с его убийства ещё экспы

0

В след акте продолжится так или иначе , игра дает нелинейное прохождение.

-1

Spartanez_86
я тоже так думал, пока не убил нежить которая убивала людей и высасывала исток в монастырском лесу, пока не узнал что не смогу без него использовать алтарь с 4 черепами и войти в то что открылось бы потом

0

walkris
Ну это же не значит что нелинейность касается всего , кстати че за алтарь , непомню

-1

Spartanez_86

Спойлер

Ну это же не значит что нелинейность касается всего , кстати че за алтарь , непомню

Это конечно да, но всё равно обидно.
В монастырском лесу есть храм, в восточной части которого стоит колонна с 4 черепами, а перед колонной алтарь. Как я успел узнать из прочитанного то туда можно попасть только с помощью той нежити которую мы освободили в подвале, в Дрифтвуде. Нас по квесту еще гном, из подземелья таверны, туда посылает за своим магом истока.

0

walkris
Видимо ты про Мордуса , не знаю , в прошлый раз я его убивал.

0

walkris
Куда там попасть-то можно? Лич активирует колонну, забирает кувшин со своей душой и материализует на алтаре сундук в качестве награды за невмешательство.

0