на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Застрял уже в начале

Возможно я полный аут , чего то не понимаю или что то не правильно делаю. Застрял еще в гетто.
Играю Ифан рыцарь , фейн волшебник, себилла клинок тени и лоусе жрец. Все второго уровня

Что имею - не могу поговорить с дружком и взять его квест?Нужно обязательно брать красного принца?
Не могу пройти мимо королевы слизней,так как я ее не понимаю,а в бою она убивает четверых за 1 ход.
В пещере с эльфами не могу убить лягушек.Так как жаба делает 2 плевка в Ифана и он умирает от яда.
как и на арене гибель без шансов. И крокодилы уничтожают.
Поясните как жить

Комментарии: 3
Ваш комментарий

luckyseven
Пофармся на квестах и у торговцев книжек накупи, и ещё черепах можешь поискать. Да и для разговора с животными нужен спец перк.

5

Что бы поговорить с Дружком и королевой слизней нужно иметь талант "друг животных". Плюс по моему что бы пройти королеву слизней без боя там 2-3 единицы убеждения нужно, но это не точно

0

Тактика... Ифан должен уметь говорить с животными. Если умеешь, подлижись к принцессе слизняков. Наплети ей с три короба.
Лягушки убиваются в изи с перчатками телепортации. А перчатки достаются из брюха крокодила. (я имею ввиду место на западе от форта "радость") На 2 уровне их реально убить. Кстати лягушек можно и не убивать. Это тупик. Тебе надо выполнить квест, или прокачать наблюдательность и вскрыть люк рядом со статуей этого утырка, божественного. Квест берется у эльфа в клетке которого поймали за воровство. Хотя он ничего не крал. В общем через люк ты попадаешь в катакомбы под фортом, там делай что хочешь. Можешь сначала попробовать убить противников на втором этаже, или пойти в подземелье "Свежевателя". Если его законтрить, то потом оставшихся противников изи разнести можно. Еще в катакомбы можно попасть через подземелье, там где королева слизняков. Можно свежевателя и не убивать, по стелсу пройти к калитке в восточной части карты, почти прямо там, где этот "свежеватель" стоит, и выйти наружу через сточную канаву.

0