на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Живчик , ранняя пташка и нестабильность комбинируются ?

Живчик - после смертельного удара возвращаетесь к жизни с 20% здоровья.
Ранняя пташка- воскресаете с полным здоровьем.
Нестабильность - после смерти наносит урон в размере 50% от здоровья.
Кто нибудь брал сразу два(или три) этих навыка? Комбинируются ли они?
Будет ли персонаж взрываться и воскресать с полным здоровьем?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

0000Ptasha
Живчик и ранняя пташка вроде не складываются. Комба через живчика и нестабильность должна работать, но в чистом соло лучше от неё не играть, живчик один раз за бой срабатывает

-1

VirgilSouth
Не один. Если после использования живчика персонаж умирает, ты его воскресаешь, то потом он еще раз от живчика сам встанет.

-1

0000Ptasha

&t=2941s
Где то минуте на 15 он вроде про нестабильность рассказывает + точно помню что ближе к концу видос он разбирает все таланты

-1

Меня больше интересует суть Живого доспеха. Не понимаю работу таланта.

-1

Станислав_Батькович
Если ты лечишь себе здоровье, то бишь пьешь зелья, кушаешь еду и кастуешь заклинания, то восстанавливается так же магическая броня на величину равную 35 процентам от восстанавливаемого хп. Важно, что талант действует только с расходниками и навыками (о чем в описании таланта и говорится), так что с некромантией или вампиризмом не сработает

Alex Coachman
Для чистого соло, тем не мене, все ещё не подходит

-1

пташка срабатывает после боя как я понимаю, а живчик во время? или я не прав?

-1

makc11021992
Во время боя оба навыка срабатывают.

-1

0000Ptasha
то есть? зачем тогда сделали 2 одинаковых навыка но один с 20% а другой 100? должна же быть разница

-1

makc11021992
Живчик - персонаж сам воскреснет с 20% здоровья.
ранняя пташка - персонаж сам не воскреснет. Его нужно воскрешать свитком.

-1

0000Ptasha
так свитком и без пташки можно, в чем прикол? а, типо он с полным хп вернется... воистину... лучше мастер на все руки возьму...

-5

makc11021992
Обычно, когда ты кого воскресаешь свитком (20% здоровья), то вражина тут же побежит его умертвить и достигает успеха в 90% случаев с 1-м же ходом. С живчиком перс воскреснет с полным здоровьем и убить его будет уже трудновато. Если ты сражаешься без смертей, то и живчик тебе не пригодится.

-1

эй эй, за что сток минусов? что поделать, если я помирал ток пару раз в бою и раз 10 от чертовых вопящих... кликал на карте, герои бежали мимо вопящих и дохли... приходилось воскрешать.

-2