на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Заменит ли игрока компьютер?

Доброго времени суток.
Вот вопрос, предположим мы играем в пати вчетвером. Но у некоторых не всегда получается играть (не каждый вечер). Можно ли в это время передавать управление компьютеру? Причем так, чтобы он сам не прокачивался, чтобы вернувшийся игрок мог потом прокачать как надо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Vishez
А там разве под управление игроку нельзя оставлять? Как в соло кампании.

7

Vishez
компьютер сможет только за тобой бегать и все! остальное дело за тобой

6

У каждого игрока будет свой персонаж, которого он сам создаст. Если игрок не играет, то и с его персонажем абсолютно ничего не произойдёт. Логично же.

5

0000Ptasha
Так мы с их персонажами будем дальше играть, но их будут на время отсутствия заменять ИИ, чтобы их персонажи продвигались по сюжету. Или как? Они если не будут играть своими персонажами - пропустят же все ништяки, сюжет и тд. Разве нет?

0

Vishez
Тебе, скорее всего , дадут под управления одного из второстепенных героев. Как это было в первой части.

0

Vishez
Их персонажей отдадут игроку-хосту. И уже он будет решать, что с ними будет.
И если вы будете играть, а они нет, то они в любом случае пропустят сюжет.

2

Vishez
Лично по мне, раз уж играете в 4ром. То лучше и проходить в 4ром, ибо часть из вас рискует пропустить значимый кусок сюжета и всяких няшек. Так что лучше договариваться в какие дни. Ну, а если невмоготу то играй отдельно в соло кампанию, так даже разнообразие хоть будет.

4

Не знаю как можно играть в эту игру с друзьями. Вся атмосфера будет нарушена. Допустим, в первой части мог подолгу шариться на одной локации, крафтить, проводя всякие эксперименты, залипать подолгу на каких-то моментах и т.д. С друзьями так не поиграешь, один хочет одно делать, другой еще что-нибудь. С друзьями интересно играть в онлайн игры, но в одиночку ролевой олдскульной игры вообще не вижу смысла

3

Вот и спрашиваю. И видимо меня не совсем поняли. Итак, мы начинаем вчетвером, создаем каждый себе своего персонажа. Играем, скажем день-два, идем по сюжету и прокачиваемся. Потом вдруг кто-то один или два не могут играть. Но остальные двое хотят играть дальше. Вот вопрос - мы идем дальше по сюжету, прокачиваемся и тд. Те, кто с нами не играют - их персонажами кто в этот момент будет играть? Компьютер? Его можно будет настроить и запретить ему прокачиваться? Чтобы те потом могли зайти спустя некоторое время и сами прокачать как надо персонажей и тд?

0

Vishez
Если человек не играет-то и его персонажа у вас в пати не будет. А вот дадут-ли замену, тут уже хз.
И что-бы не было таких заморочек я к примеру буду играть одна, так оно проще.

1

MikuHadsune
у меня тоже! у нас так много общего!

4

MikuHadsune
Ха. Я в Фортнайте встречал с таким же ником игрока. Я думал что он - это ты. Но , в итоге он сказал что это его жена на пг под с этим ником.

0

персонаж игрока заменяется на ИИ, если мне не изменяет память.

0