на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Здоровье инкарната

Скажите пожалуйста, на 14 уровне (призыв 12 очков) такие характеристики инкарната это нормально? Везде пишут, что на таких уровнях инкарнат-воитель просто дичайшая имба, которая выкашивает мобов.., но судя по статам и урону в бою это совсем не так. Или мне нужно весь шмот на призыв ставить? Всякие там насыщения добавляют конечно брони и скиллы, но до имбы там явно далеко ) В чем моя ошибка?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Temporum
Это в расширенном издании их похерили, в ваниле - да, была имба

3

Mr_POMAH
Играю в DE. Только что посмотрел забугорное видео ванильной версии, инкарнат 16 лвл 2600+ хп и по 800+ брони. Навык призыв у игрока 13
Что прям так сильно понерфили? Такой большой разрыв?

0

Temporum
Ну так имбой же был, вот и убрали. Играй рогой)))

2

без насыщения инкарнант слаб, сразу после вызова его нужно пару раз насыщать, на следующий ход еще, каждое насыщение дает вроде 20 процентов урона, прирост здоровья и бронь от насыщения сильно увеличиваются с уровнем игрока, недавно проходил, в лейте он и дамажит неплохо и живет

0

Желательно шмот на призыв собирать. 12 маловато. Да и сам инкарнат без насыщений почти бесполезен. Насыщения силы, зоркости, тени и искажения – каждое, помимо других бонусов, увеличивает урон на 25%. Насыщения силы и зоркости при каждом применении дают соответствующую броню. Не знаю, имба-не имба, но при призыве уровня, скажем, 17 и выше танчит и дамажит инкарнат очень не плохо. Инкарнат ещё хорош тем, что он универсален, может наносить урон любого типа.

0

_Irbis_
Да это понятно, делаешь насыщение силы, физ броня становится 900+ (хотя при наведении на спелл пишет +350))
Вот хп маловато...

0

Temporum
Игра спокойно проходится и без призыва, в нем нет смысла, так что не заморачивайся.

-11

GG4
Я не спрашивал, можно ли пройти игру без призыва )

7