на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Баг на 12 миссии

У меня на 12 миссии баг. Значит пока Кэт и Вергилий уничтожают инфу в компе, нам надо защищать их и отбиваться от врагов. На третьей волне когда на нас нападают порожденье гнева (маленькие монстры на собак похожие), я их всех убил и все. Дальше ничего не происходит. Я смотрел прохождение на ютубе, и там дальше появляются желтые летящие спирали. У меня этого нет. Просто играет музыка и все. Что надо сделать чтоб бага не было?. И если есть возможность то скиньте мне плиз сохранения. У меня репак от Феникса (таблетка Reloaded). Windows XP.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

купите лицензию и тогда всё получится

2

Infernal Dante
Полностью согласен. На лицензии за 4 прохождения игры не было замечено ни единого бага.

2

В миссии 12, где нужно охранять Кэт и Верга, после 3 волны (с мелкими псами) ничего не происходит, стоял минут 10 на одном месте, ни одного монстра, ни продолжения миссии, что делать? Перепроходить пробовал, не тема.

1

у меня тож самое помогите плиз

1

Сейвы есть в этой теме. http://forums.playground.ru/dmc_devil_may_cry/774032/ Там полностью пройденная игра. А вот как баг решить извини не знаю.

0

Harper1111
У меня такой же репак как у тебя.
Вчера прошёл это место спокойно, без багов.
У меня Windows 8. Поставь ты уже Windows 7 или Windows 8.
Ты на каком уровне сложности играешь?
Если не на трудном, то попробуй на нём пройти.

0

у меня такая же фигня на 6 уровне,где сукубшу надо валить!после ролика чёрный экран и ничего не происходит!

0

Збросте графу на мин и тогда все получиться

0

Вы ***** издеваетесь, Я купил стим лицензию за неделю до выхода и идет игра на средняках на 30+ ФПС.
И у меня не лагах проблема, а в том, что сраная игра после убийства всех волн врагов, не идет дальше, заставляя меня бегать по маленькой локации и ничего не делать 15 минут, после чего мне надоедает и я не выключаю игру.

0

лицензия тут не при чем. на репаке всё чётко. переиграй

0

fedyada
возможно кто-то застрял в текстуре, попробуй притянуться хваталкой, не знаю как там это на вашем управлении

0

тоже было- если играть без трейнеров - проблема в том что одна собака могла застрять в декорациях, ели нашел. такое часто бывает осмотритесь внимательней.
если с трейнером то проблема из за "выключения таймера времени в миссий"

0

Alpha Dark Angel
и как это решить
с таймером ?

0

Alpha Dark Angel
И где ты нашёл эту собаку ЁБАНУЮ????

0

У меня в миссии где ты в 1 раз наченаешь пользаватся аквилой появлялась шутка чтобы выбрать аквилу я выбирал и игра как бы зависала музыка играла меню работало,я с этим справился выбрал другое оружие.Но там потом вылезает такая штука комбинация для аквилы и после этого такая же шняга,что делать?

0

DMCDante86
Настройки скинь на минимум
и уровень сначала

0

Milana Berkova

У меня Windows 8. Поставь ты уже Windows 7 или Windows 8.

Не слушай дураков (ну хорошо - дур в данном случае). У меня Windows XP, прошла всю игру спокойно. Даже знать не хочу каким дураком надо быть чтобы при любом баге советовать поставить Windows 7, 8, 9, 25.

P.S. Знаю что тема старая, но отписаться уж больно хотелось.

0

Alpha Dark Angel
а где тогда эта собака? я чет ее найти не могу

0

Ищю ищю ее а она все не находится , стреляю и пехами кидаю сюрикен большой нет ее . может дело не в псине

0

у меня игра вылетает на 12 миссии ни как не хочет ее запускать подскажите что делать

0

По теме,сделай разрешение экрана на минимум,и все будет нормально,у меня так же было!

0

все равно не загружает 12 миссию

0

Тоже самое было, на 8й миссии, ничего не происходило, поставил разрешение на минимум, помогло

0