на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Баг на 16 миссии

Люди помогите! Начал играть в ДмС 5 вроде бы все норм, был правда тоже 1 баг... Но перезапуск с последней контрольной точки его исправил... Правда не вспомню какой... В общем к делу... На 16-той миссии, когда Данте поднимается на лифте уже на 87 этаж ничего не происходит... Специально смотрел прохождение этой миссии оказалось что там я должен был встретить Вергилия... Однако дверь лифта не открывается... Что делать? =) Сразу говорю, ДмС не стим, скачивал с ех.ua репак от Механиков... Переустановка игры не дала никаких результатов, перепрохождение миссии с начала, тоже до одного места.. Правда скачивать другой репак не пробовал, хотя этим я сейчас займусь. Но если есть какой то другой вариант буду очень признателен!(Скорость маленькая с инета, качать долго придется) Прошу сразу, не пишите что то типа покупай и не е*и себе мозг и людям, и т.д. и т.п., на них я все равно никак не отреагирую =) Жду ответов и помощи...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Lancroft
А я скачала репак "DmC Devil May Cry [+ 1 DLC] (2013) PC RePack от DangeSecond" и все норм)) и сохранки на месте и лифт открылся))

2

FREEMAN30rus
у меня на том уровне он тоже провалился... потом, когда я уровень прошел, в его статистике было более двухсот смертей! =\ пздц вообще...

2

хз как у вас а у меня репак от механиков и никаких багов и глюков не обнаружил.. прошёл на ура на паде (поиграл пару миссий на клаве, но увы комбинашки красивые получаються только на паде)

1

Парни! Тоже сталкнулся с такой бедой в прохождении репака от Механиков. Не отчаивайтесь. Лично мне помогло: поставил разрешение ниже, текстуры на минимум и отключил в-синк,загрузился с последней точки,залез в лифт, приехал и... двери открылись. Кстати были ещё баги когда беременная тётка файтинги раздавала, у меня Данте проваливался в пол)Потом само прошло, но ХП было наполовину пусто) Удачи в прохождении!!!

1

Было такое. Попробуй Фикс этот http://vk.cc/3mgqPS установи в папку с игрой. Должен помочь.

1

Lancroft
Еще ни разу не видел людей с такой проблемой, поэтому тут тебе вряд ли помогут. Единственное, что я вижу - репак. Зайди на релиз и посмотри комменты. Если я прав, в том что репак уг, посмотри что пишут - если есть и у тебя, значит высока вероятность того же у других. Ну, и конечно, скачай другой репак.

0

GeniusAge
Ну я не дурак, уже смотрел... Подобного не нашел, да и уже и в гугле с яндексом все перерыл... Уникален я блин... =)

0

Увы, но ты не уникален.... Такая же проблема была, пришлось другой репак качать

0

KatrinZZZ
А я уж обрадовался =)

0

Lancroft
Вот так вот... обидно аж до слез былоXDD

0

KatrinZZZ
Скачал репак от Каталиста... Проблему не исправило... Как бы не было печально пришлось скачать сейвы и проходить с 17 уровня...

0

KatrinZZZ
Эмм... А савки в ней где хранятся? Если в ПрограммДАте то нафиг нужно, а если в Локал тогда ее скачаю =))

0

Хотел уточнить что это не DmC 5, а просто DmC,это ведь перезапуск игры,у меня репак от Revenants и никаких багов не видал,а вот на счёт R.G Механики так они всё время что-то да вырезают и поэтому глючные репаки у них,у нас даже ихние репаки нельзя выкладывать.

0

Лично у меня Steam-rip с установленной поверх таблеткой от Reloaded. Шикарно проходится))

0

LancrLancroft
Точно сказать не могу, но вроде в локал... XDDD

0

Блеать...-_- Такая же херня и у меня...-_-

0

у меня тоже такое было, мне помогло: я зашел в миссию, потом пробовал чекпоинты, потом переиграть миссию, ничего, а в конце вышел в меню и взял продолжить и как то помогло, но у меня это не единственный баг, еще были, то помогло в настройках ярлыка (у меня 7) поставить галочки на: "Отключить визуальное оформление", "откл. композ. роб. стола", "Откл. маштабирование.." ну и от имени админа запустить, + отключайте все не нужные прогы, пользуйтесь GameBoster иле чем то подобным и будет вам щасте а также включайте высокий приоретет.
P.S. Рипак от Каталист.

0

Всем Привет)))Народ есть очень простое действующее решение( ну мне по крайней мере помогло), при том что все очень просто : снизьте ваше разрешение на более меньшее, и перезапустите миссию из чекпоинта, потом обратно после того как встретите Вергилия, надеюсь и вам поможет.

0

если у механиков лагает нужно просто сбросить настройки графы на минимум
мне помогло)

0

hoteshovec
Спасибо тебе большое, поклон в ноги..... Отличный совет (до попы скачивать другие репаки, (уже 4 пробовал), а разрешение помогло, спасибо.

0

Скачал все 3 патча с PG помогло...
playground.ru как всегда не подкачал...

0

У меня тоже такая проюлема. Ну вот не открываеться этот долбанный лифт. Но я сделал как FREEMAN30rus. Снизил графику и разрешение и дверь открылась)

0

Слушайте кто нибуть может помочь? Я на 16 лвл на мосту где лазеры 1 пару лазеров я прошел а на 2 нет они не исчезают теперь застрял но доиграть охото

0

На 16миссии,скинь графику до минимума,должно помочь. Потом можешь опять на макималке играть

0