на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Будет ли русская озвучка на PC?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

да русский текстовый перевод ваще пи-_-дец
например когда в начале игры данет говорит : "I missed you, girls"
то по русски это почемуто переводят "ребята"
и так ещё дохрена мест
ваще человеку который нормально знает английский, такой перевод читать смешно

13

по мне так лучше слышать родную речь, чем читать, пробовал так играть - не очень, тогда немного смягчает ситуацию интересный сюжет

9

KAPRAL27
она нужна для того что наслаждаться игрой и сюжетом например как ассасин без озвучки не интересен

8

WarlokIII
Он и так в PC версии намного менее цензурный чем на консолях)))

6

без руской озвучьки голимо..не ощущаеш полной реальности игры....а кому ненравится руская озвучька то играйте вообще без перевода может англичанами станете)))и ненадо гнать пургу что с руской озвучькой плохо....

6

кстати ограничение +18, а звучат как будто для пятилеток

как будто они не знают, что любой русский третьеклассник фору даст любому американцу

4

Нет,и не надо,если надо послушать ругань,выйдите на улицу (=

3

У нас по-моему всегда было так, что все озвучки в фильмах и играх делают убийственно плохо, за очень редким исключением. С нашим-то матом, можно было делать такие озвучки... Просто, не очень приятно, когда в оригинале Данте говорит f*ck , а переводят "блин". Детский сад какой-то

3

Матерящегося Данте можно и на английском языке послушать, ничего страшного не будет.

2

Shadow-Death
Менее цензурный. но не оригинальный...

1

gleb-ya
Ограничение на гамазавре 16+ вроде, в стиме 17+

1

Озвучка и так норм, а русские озвучки убивают все в играх...
Лучше бы сделали русик текста без цензуры...

0

Тогда скажите пожалуйста на эту игру есть хоть русский русификатор???? скиньте плиз сылку что бы все могли наслаждаться!!!!))))

0

Табриз Мадатов
Только текстовый русификатор.

0

Нет. Локализаторы игры. Гомосексуалисты.

-3

русская озвучка тоже нахрен нужна
думаю данте озвучит чувак, который озвучивал принца персии, или который мужика-шепарда в масефект 1
и так будут стандартные голоса которые во всех играх

-4

Вот несмотря на то, что я всегда ЗА русскую озвучку в любых играх, в серии devil may cry ИМХО она на фиг не нужна. В четвертом сделали и что? Потеряли весь шарм Данте. В последней части конечно стиль уже не тот, но все же озвучка тут лишняя мне кажется. Лучше пусть свое время потратят на то что действительно нуждается в озвучке. Например Нью Вегас или Дед Спейс второй.

-4

Уверен что русская озвучка будет не айс,лучше уж довольствоваться оригиналом как по мне)

-4

Если не сделали сразу, то значит, что и потом не будет.
Да и не нужна она там. Сабы читаются нормально, оригинал хорош сам по себе.

-6

Нет смысла в русской озвучке, это будет плохое вложение средств

-9