на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Что бы вы изменили в персонаже?

Серьёзно! Что именно вы изменили бы в персонаже "новом" Данте?
Только одно! Не пользоваться глупостью и глупыми ответами.


Лично я бы изменил бы в нем пристрастие к никотину и наркотиков. А так вроде нормальный персонаж. К примеру До Devel May Cry 3 если вставить то часть тайны, станет явным появления и дальнейшей жизни самого Данте.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

вот вот Такая же Хня С Отсосином 3 При Выходе Ревелейшнс Все орали Надоел нам эцио давайте другого кого-нибудь вышла 3 Фу Коннор Говно Верните Эцио Такде и с DMC

6

Мне пофигу его внешность, меня и такая устраивает. Лишь бы игра хорошая была.

5

Британский флаг - символ панков. Так что у меня претензий к нему нет. Тело у него как раз-таки атлетичное. Лицо изменили, так что к нему тоже претензий нет. Амулет исправили, а то был какой-то шаманский символ из кости слона, лол. Штаны прикольные. Капюшон изменили и убрали молнию на нем. Жаль, что убрали копье. Да и судя по ранним вариантам режимов ангел/демон, то лучше бы они оставили старый, где он превращался в демона или ангела, ибо прикольно выглядел в облике демона. Приятно стало, что они всё-таки маленькими шажками приближаются к старой серии, например: концовка дополнения про Вергилия, белый цвет волос Данте. И да, исправил бы меч, ибо слишком он некрасивый для Мятежника. Сделал бы больше моментов, когда нужно убегать от города, который пытается остановить тебя, мне очень понравилось это.
Вот что мне реально жаль, мы так и не увидели сцену допроса из тизера DMC. Когда от него требовали назвать его имя. Но, судя по плану, лично которому я следую, то скорее всего следующая игра будет с сюжетом, по мотивам DMC 3, ибо по очередности она примерно так и идет. Да и братца разозлил он, теперь точно враги. Потом в конце Верджил попадет в Ад, чтобы сразиться с Мундусом, но он проиграет и станет его слугой, которому отключат память и запихнут в доспехи. Хотя, ведь у нас перезапуск на современный лад. Могут вполне взять, и заменить, например, превращение в рыцаря на кибернизацию его, ну, а вдруг? А замок из первой части будет у нас заменен какой-нибудь огромной лабораторией, возможно, под землей, где проводят опыты на существах, кибернизируя их. Там встретит плененного Верджила по типу "Кибер-Сабзиро" из MK2011. Враги будут роботами, главная тематика станет именно кибернизация. Электронный рок и тд. В общем на фантазировал я.) Будем ждать.)

5

Убил бы. И вернул старого Данте.

4

WarlokIII
Посмотрев на нового Данте, я догадался как примерно будет выглядеть Верджил в новом стиле...
Типичный английский аристократ, с аристократичными усами...

Это не самое страшное тут кто то предполагал что это будет маленькая лысая девочка х_Х

4

Shadow-Death
Ну внешность Верджила я прям таки угадал...
В общем я тут подумал, и решил...
Как бы я изменил данте. Ну я бы только шмот поменял... Его плащ, как будто с первого бомжа снят был... заменил бы его на короткое пальто тогоже цвета...
А вообще игра мне показалась помесью старого ДМС( геймплей) и Отбросовской атмосферой... Ну там, кислотно клубная атмосфера(Старый Данте выглядил бы здесь как минимум неуместно, ему больше идет очищать от скверны итальянские готические замки и проулочки от демонических отродий),
Данте матькается как Нейтан... Да и это понятно, и сериал и игра делаются в Великобритании... и их Альбионская молодежь выглядит примерно так же как и новый Данте... Нахальный, одежда как с бомжа (в игре он им и является, ибо фургон не есть постоянное место жительства), Выглядит как Новокузнецкий наркоман, тощий притощий, матюкается, курит, бухает... Как же Альбионцы себя любят...
Они говорили, что образ Данте будет браться из современной молодежи, вот только они взяли не всемирный образ молодежи , а именно свой.

4

Внешность нормальна. Только убрал-бы нашивку флага Британии.

3

а усы это круто...
я бы поржал... xD

3

впринцепе какая разница какой данте и как он выглядит главное что это слешер а слешер должен быть крутым а т.к это ДМС слешер должен быть с сюжетом

3

Bola1695
В ходе выставки Comic-Con 2012 представители Capcom сообщили, что сериал Devil May Cry вполне может вернуться к своим классическим канонам.

"Поймите нас правильно, новый DMC - не замена старому, а лишь расширение серии. И вообще, мы были готовы к тому, что реакция фанатов на творение Ninja Theory будет весьма неоднозначной. Однако мы полностью поддерживаем разработчиков в их видении."

3

Раздражают те кто говорят, что он эмо, вы хоть играли? Теперь, если я брюнет я должен стать эмо, а? Он обычный человек, т.е. демон:D

3

Ничего бы не поменял пусть там хоть Путин Бегает вместо данте Мне Пофигу на внешность ГГ и Блин вы что ЭМО Как Можно подумать Данте ЭМО куда катится мир

3

он курил только в нескольких трейлерах,а в самой игре не было ни одной сигареты.а насчёт персонажа,я бы придал ему более атлетичный вид,красный кожаный плащ,армейские штаны цвета хаки и какие нибудь берцы.внешность бы сделал чуть брутальней.и конечно харизму с юмором(уж очень этого не хватает).но это моё мнение,а у каждого оно своё)

3

Я бы просто добавил ему все качества старого Данте...
юмор, здоровый образ жизни... внешность!)

2

Внешность устраивает. Главное, чтобы был стиль и харизма, присущая старому Данте.

2

да что бы курить перестал!

2

Sodochka
Дети же. Все стали "тру олдфагами". Им ток старое подавай
А ведь когда ныли что "Хотим перемен"....

2

Sodochka
Первый атсасин мне понравился, признаю, там стелс есть, после 2ой части где под конец всё высосано из пальца, начали выходить эти долбаные "дополнения" где ничего не меняется! Ожидаешь от 3 чего то нового, а там опять Дезмонд с лицом как у дауна, графика та же, сюжет почти такой же, система боя такая же, почти ничего в этой игре не меняется, и это дико надоедает

2

Я просто хочу увидеть продолжение истории прежнего Данте. Нынешний меня не устраивает во всем, начиная с внешности и заканчивая ангело-демоническим происхождением. Ничего менять в новом Данте не собираюсь, за меня это сделают NT. )

1

Я бы ничего не менял. Главное чтобы все эти изменения вписывались в основную концепцию, а так новый Данте меня устраивает.

1

sti11man
Типа возможно они превратят DMC из игры во вселенную... с несколькими параллельными играми... Ну что сказать... Круть!!! а там и Кино снимут...)))

1

Shadow-Death
блять, накаркал: уже был недавно в кинотеатре трейлер по новому ДМС
я бы ничего не менял... я бы просто стёр эту чёрномазую тварь с лица Земли, и пригласил под фанфары и апплодисменты старого-привычного сына Спарды =)))

1

dantevictim
Dark Corsair
Prokop4ik
вы че педики что ли?внешность,внешность...главное,чтобы игра была хорошая.

1

Dante_Rebellion
можно подумать, захватив силу Спарды, он бы в куличики играть пошел)

1

Всё может быть, я бы так и сделал)))

1

Что касается нового Данте, хмм... Пожалуй нечего бы не менял. Мне он нравится такой какой есть. А то что он курит и пьёт, я думаю разработчики в первую очередь хотели сделать его более пафосным, чем в других частях. Если все помнят,- Данте всегда был сладкоежкой и не прочь вкусно поесть. В новой же версии они решили показать, что Данте раньше был тем ещё сорванцом и хамом который махал мечом на право и на лева. Я бы сказал что с возрастом характер у всех меняется, по этому меня устраивает новый Данте. Достойная пред история!!!

P.S.
Может быть я просто слишком много думаю на эту тему. А мнение разработчиков о подростках просто напросто испорчено)))

1

Только причесон и мордашку по проще,а все остальное тип-топ.
И кстати,он не наркоман или еще кто там.Просто его пытали и накачали какой то дурью,вот движок и поехал.
А насчёт курева.Да,эт перебор,но не так страшно.У нас по России каждый второй смалит независимо от возраста.Ничего переживем.Возможео эт был типа намёк,стёб разрабов по эт теме.Видите какая реакция выплыла и все повально ударились в ЖОЗ,даже курящие.Типа им можно,а ему ни-ни.Эй,не справедливо.Я за равенство.

0

Я бы в первую очередь убрал бы этот уродский меч-косу-топор, бездонный карман Данте и то лучше был :(

0

John815
Мда... эта Британия во все игры себя лепит... Типа реклама?
Купи Британию за пол цены только в Лимбо сити!!!!!!
Что бы изменил? Сделал бы более ноящего( ох как мне понравилась сцена из 1ой части когда Данте
сидит на коленях, а на руках у него "мертвая" Трисс)
Наглого, стильного( как в предыдущих частях), пистолеты верните!!!! Мечьтопоркосадарксайдерсстаил в топку,
конечно же беловолосого...
Посмотрев на нового Данте, я догадался как примерно будет выглядеть Верджил в новом стиле...
Типичный английский аристократ, с аристократичными усами...

0

Werewolf144
и откуда такая увереность что перс говно.откуда ты знаешь что геймплей скука.ты ИГРАЛ?
и причем сдесь курени.ты баран-имхо НИНДЗИ сказали что тут паралельная вселеная-лови связь блондинка)

0

поменял бы все, а в идеале вернуть бы данте таким какой он был раньше

0

Лудчшиб вернули сатрого Данте.

0

Глядя на выходящие сейчас трейлеры и ролики к игре, я могу уверенно сказать, что в новом Данте я бы ничего не менял.

0

Нынешняя внешность вполне устраивает, гораздо лучше, чем в первом трейлере, где новый "Данте" смахивает на эмо-наркомана.

0

данте неформал...не,это не круто!верните старого данте!!!!!

0

Dante_Rebellion
У тебя не получится. Он полу-демон, а ты всего лишь ничтожный человечек))

0

ForzaDelDestino
ну да))) конечно, люди так ничтожны(Сарказм мод)

0

Вернул бы всё как было, потому что это ЭМО нам ненадо!!!

0

ForzaDelDestino
ну, канеш, у меня самого не получится... я вас всех на помощь позову!

0

Четкий отморозок...,настоящий полудемон !!!!

0

Анонсировали данте в старом облике, так назіваемій костюм

0

ничего.
Новый образ Данте очень интересный. Старый надоел и приелся за долгие годы

0

Dtc.Max Payne Интересно чем тебе Отсосин не Угодил или тебе только Макс Пэйнов Подавай Без Обид Но Все таки ответь На Вопрос Чем Не Угодил

0

Изменил бы лишь только его одежду)На вид очень приятен.

0

я бы зделал его не наркоманом

0

самое весёлое, что Верга никак не поменяли.
разве что поведение: одел шляпу, взял в руки автомат (просто капец), больше пользуется ножами и кулаками чем родным Ямато!
мне раньше казалось что он хочет захватить силу Спарды, а здесь он хочет захватить мир!!!

0

я бы вообще его сделал женского пола.....
не,ну а чё?

0

поменял бы все, а в идеале вернуть бы данте таким какой он был раньше

-1

nik2508

Его уже не вернуть.Смерись.

-1

ничего. Все устраивает.
nik2508
Если честно старый Данте приелся уже.

-1

Sodochka
Атсасин и с Эцио, и Коннором говно

-1

"Что бы вы изменили в персонаже?" - ДА ВСЁ НАХЕР! посмотрите первый геймплей, посмотрите на его внешность, заменил пицуху на курение.
Сравните со всеми пред. частями DMC, ну возьмём к примеру 4,
->мощьное начало после которого хочется играть дальше, и благодаря офигеному сюжету я играл от начала до конца и неразу не заскучал,и проходил эту игру снова и снова, великолепные персонажи, которые не курят и всегда отшучиваются при серьёзных ситуациях и так далее (я могу многое перечислить но мне впадлу).
а пятый? что пятый? геймплей - скука(с самого начала), персонаж - гавно ну и... ну короче вы меня поняли

-2

Новый Данте хорош. Ничего менять не нужно.

-2