на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Что будет в 2015: Devil May Cry 6 или DmC 2

Вот недавно начали разрабатывать либо Devil May Cry 6 либо DmC 2 чего вы ждёте

Комментарии: 98
Ваш комментарий
26

Не надо нам DmC 2 пусть будет Devil May Cry 5.

18

Devil May Cry 5 однозначно.А потом можно и DmC 2.

17

Неужто есть такие кто не обращает внимания на сюжет?

17

Без разницы, лишь бы там Неро был. Так ведь и непонятно же, откуда у этого парня сила Спарды.

14

Уж лучше сиквел старой серии.

12

Жду Devil May Cry 5, DmC мне понравился, но как Devil May Cry это хрень полная!

12

В таком дырявом сюжете, какой присутствовал в DMC можно накрутить еще 100500 разных историй, происходивший в промежутках между показанными событиями. Или в думаете, что Данте в промежутке между утаптыванием Мундуса, и замесом в Фортуне только и делал, что пиццу жрал?

12

Концовки DmC и Vergil,s Downfall несколько заинтриговали, а именно то что данные концовки чертовски похожи на исходную точку DMC3, и мне интересно что будет новый сюжет или ремейк старого, и по этому DmC 2

10

devil may cry 5!!! пусь дальше развивают про Нерона и его взаимоотношениями с Данте... и в этот раз на арену обязательно Верглия добавлять!. Ну и графика!! Она должна быть достойна х-ван и пс4

7

У Неро это рука не с рождения и его приютил Кредо.

6

Shadow-Death
Я слышал разные версии сюжета в пятой DMC особенно запомнилась идея раскрутить историю Неро а именно сделать приквел DMC 4 но от лица Неро, и эта версия меня поразила меня тем что вся игра будет идентична первому часу игры в Фэйбл, кто играл тот поймёт))
оживить Верга
а разве он умер? Я думал он просто уронил амулет и сбежал.

5

ander_aka
Если из каждого фанфика лепить игру, то у студии очень быстро весь бюджет иссякнет
Если у тебя только Activision не издатель.

5

Ну блин, обе серии хороши, от обеих серий фанаты ждут продолжения, а capcom скажет: "Так, дети, мы пока не придумали, как вернуть Вергилия, так что ждите пока DMC 2". Хотя 5 часть точно должна быть, devil may cry слишком велик, чтобы его забыть.

5

Соглашусь по поводу полноценной пятой части, ибо DMC для меня оказался до нельзя убогим.

4

Devil May Cry 5!
Хотелось бы узнать, что случилось с Данте после второй части (по хронологии она последняя, кто не в курсе)
Просто попал в мир демонов, сел на байк и покатил? На встречу закату?
Должно быть продолжение, возможно встреча Верджила в аду...
Или приквел ко второй (сиквел четвертой)... ПОЧЕМУ ВО ВТОРОЙ ДАНТЕ ТАКОЙ ХМУРЫЙ??? (признаюсь, мне этот образ понравился больше остальных)... по мне, образ Данте в четвертой, както не укладываеться в общую картину.
В Третей - он был нахальным пацаном, соггласно его возрасту...
В Первой - плоско шутил, но были и драматические сцены
Во Второй - хмурый, профессиональный охотник на демонов, с драмматичной историей..
А в четвертой? - КЛОУН!!!
Вообщем - хочу больше драмматичности!!! и серьезности... без потери ХОРОШЕГО, но в меру юмора, и могучей кинематографичности роликов на уровне Devil May Cry 3,4 и Resident Evil 5... Уж очень крамотно ракурсы камер расставленны, просто шикарно! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

4

какой нах devil may cry 6? я что 5 часть пропустил? в 2015 я надеюсь выйдет devil may cry 5 и не дай бог DmC 2 без сомнения скажу что это будет огромной ошибкой а уж жалоб........и сборы скорей всего будут еще меньше

4

DmC: devil may cry это же перезапуск серии а значит простого DMC уже не будет а будет либо DmC:devil may cry 2 либо еще как то так будет называться

3

DmC 2. Однозначно.
Уж очень запал в душу мне DmC.)

3

SteveG8
у Activision своего дерьма навалом
хотя они смогут издать наверное даже симулятор уборщика подъезда)

3

Мне практически все равно, можно и продолжение DmC только, чтобы сделали нормальных боссов, как в оригинале, и еще пару черт отцовской серии не мешало бы, например офигенные ролики между миссиями и возможность "дразнить" демонов.

3

Римейк Devil may cry 3 и больше ничего не надо

О, и вернули бы старого Верга.

3

Romich0801
Нахуя ремейк?игра 2006 года...и она ещё хороша...это всё ранво что ремейк дмк 4...

3

Rikudo Nagashi
неофициальные источники утверждают, что эта рука - некий портал, с помощью которого можно вернуть душу Верга. вывод: в ДМК 5 можно преспокойно мутить историю о том, как Верг выбирается на свободу... если он сможет это сделать, то где же гарантии, что ВСЕ, кого мы валили на протяжении первой, третьей и четвёртой части, не смогут? вот и дешёвый сюжет, который, правда, ни хрена не окупится xD

3

gou matsuoka
по-любому яойщица xDDD
нормальный вменяемый человек навряд ли потерпит превращение ДАНТЕ в эмобоя

3

GANstrel
то есть ты хочешь сказать, что Верг и Данте - полукровки, но при этом братья чувака, который только на 0,25 процентов демон? в игре же был намёк на то, что Неро - демон не по рождению

3

Про Неро это не другая история это так же как и с Райданом из Metal Gaer.Райдан появился в двух частях и ушел из основной линейки игр Metal Gear и написали ему новую историю но при это сохранили временную ветку событий Metal Gear.И в DMC можно сделать так же и весь свой шарм не потеряет.Историю Данте можно делать до бесконечности пока разработчики не захотят что бы он умер в одной из игр.

3

Сюжет игры, история Данте и Вергилия в новой DmC полное говно, Убрали всё на чём строилась серия Devil May Cry а то есть историю семьи Данте.

3

Натан Спенсер, полностью согласен)) у Capcom'а действительно есть такой козырь в рукаве как Верг, и со времён третьей части нам его о как не хватает (о Верге в новой DMC даже говорить не хочется), но лично мне хотелось бы узнать откуда взялся Неро. Его история, думаю, была бы не менее интересна, чем история двух "седых" братьев)) Жаль всё ж, что раскручивать его историю никто пока не захотел. Так что, я тоже очень жду возвращения именно этого героя и уверен, многие меня здесь поддержат)

3

за Неро продолжение создали бы с интересным сюжетом где Данте и Виргилий как побочные или сменные на время персонажи, чем Данте с Виргилием переделывать, 4го перса можно было придумать между Вергилием и Данте, 2 меча стандартных типо ямато и мятежника(с условием пользовался ими по отдельности), огнестрельное скоростное оружие своеобразное(как у Данте черный и белый)

3

Честно говоря, Старый Данте с 1 по 4 серию это одно.А вот то что сделали испохабили этот шедевр, по другому не скажу.Просто подумайте, вот идет сюжет, одно на другое ложиться. Идеально. И то, что сейчас сделали Фак-это что за наркомания обдолбанная.? И как он выражается....Это действительно для идиотов создавали, или как.?-Обьясните мне. Нахрена просто было это делать.? Если не умеешь не берись..... У меня все.

3

Greshnik321
Новый данте похож на старого с 3 части
Такой же шутник приколист
Я разницы не увидел
В 3 части он молодой в 1 более взрослый по спокойней в 4 старый психопат

-2

Я тоже и то, и другое. Но больше наверно DmC 2.

2

учитывая сколько ему лет в DMC4 а это число едва дотягивает до 23, по мне ему и вовсе 19 и не больше, мы будем бегать и рубить демонов пареньком с силой Спарды возрастом 14 до 16 лет

2

На мой взгляд более перспективно делать DmC 2, иначе зачем вообще было перезапускать серию?
ander_aka
Верно, как разработчик я бы явно не стал после первой части перезапуска, сразу возвращаться к старой серии которую я формально закрыл начав перезапуск, это был бы не просто странный, а глупый ход . Насчёт Неро, ты говоришь о предистории Неро, или о событиях после сюжета DMC4? О предистории я говорил выше что не очень заинтересован в этой идее, возможно кому-то бы и понравился такой не типичный персонаж как подросток размахивающий гигантским мечом, но я наверное слишком привык к крутым совершеннолетним ребятам борящимся со злом где угодно.А вот насчёт продолжение событий DMC4 я бы подумал, может Данте решит уйти на покой и отдаст бразды борьбы с демонами Неро и ... а дальше каждый может придумать сам так как это всего лишь мысль.

2

Вот как нечего высосать ? Про Данте и Вергилия рассказали, историю Неро раскрыли! А вот про Спарду, так как и было так и сейчас ничего не известно, можно сделать историю про него, сначала от момента когда он спасал 2000 лет назад мир людей, и его жизнь после исчезновения!

2

Новый DmC полное говно потому что все на чем строилась игра Devil May Cry то вырезали и сделали хрень полную.
И да в старой DMC есть где развернутся не только со стороны Неро но и со стороны Данте то же поскольку мы незнаем был ли кто то до Мундуса у власти в аду.Может отец Данте какие то дела не доделал там мы этого тоже не знаем,ни известно что стало с Вергелием и с сами Спардой.А про историю Неро нам надо знать откуда у него эта рука и как у него получилось восстановить меч Ямато.А то что DMC попала в руки криворуким америкосам это её убило.

2

Новую часть сделали для больших масс, нежели предыдущие части. Но тем не менее игра получилась добротная, а управление реализовано - моё почтение. Так что ждём, товарищи, что выпустят, в то и поиграем (надеюсь будет что-то годное) и пофигу по какой ветке они пойдут!

2

Я уже писал это что Devil May Cry 4 похожи на Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty тем что в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty был новый персонаж так же как и Неро в Devil May Cry. И разработчики Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty ни стали откладывать нового персонажа на долго в ящик, Райдан появился в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots а в 2013 году вышла ответвление от основной линейки Metal Gear Solid и оказалось очень не плохи, так же могли бы сделать и Capcom для Неро и продолжить историю двух "седых" братьев помимо этого они могли бы рассказать историю отца двух братьев.

2

А вообще почему capcom устроили перезапуск серии случайно не из за bayonetta.

2

а управление в ориджинале на ПК я считал своеобразной фишкой и даже умудрился когда-то не сломав пальцев нему привыкнуть помню даже получалось сложные комбо проводить но теперь позабывал помню точно в 4 девиле получалось за Неро проводить комбо девил тригита где он достаёт ямато лично мне хочется управление как в оригинале пробел фиксируешся на цель нетак уж и сложно я точно не рак прошёл почти все сложности 4ого девила за исключением ад и ещё раз ад вот рай или ад самый любимый так как самый легкий нужно тольк научится быстро уворачиваться, стрелять и не тупить на головоломках а вот данте должен умереть проклинал и матерился на эту жесть из-за него же решил не проходить ад и ещё раз ад нервные клетки не востанавливаются

2

JKira да я согласен с тобой и тоже жду devil may cry 5

2

Ходят слухи,что в будущем выйдет DmC 2!Это слухи,но думаю игра получится хорошей,а ваще я за обоих данте,и тот и тот-хороши по своему

2

pashock123
не совсем так. Фанаты которые играли еще с первых серий так не считают!
Я же начал в нее играть наверно с серии 4. Так, что лично для меня неважно ДМК 2 или 6)))
Я просто жду с НЕТЕРПЕНИЕМ)))

2

По-моему все понятно, если сделают Devil May Cry 5, то Вергилий придет из Спарды, будем играть либо за Неро, либо за Данте (Чего очень долго многие ждут). А из DMC 2 больше чем историю Вергилия, мы не увидим. Кому не понятно вот хронология по сюжету-> DMC: devil may cry - devil may cry 3 - devil may cry - devil may cry 4 - devil may cry 2. По-моему стоит ждать 5-ой части, хотя скорей всего разрабы сначала нам покажут DMC 2 историю Вергилия. Что бы это не было, будет круто, ждем... Поживем, увидим.

2

Александр Янченко
(для олдфагов) никто старого Данте не вернёт. Смиритесь с этим!!! А новый Данте куда пизже старого и по своему крут. Перезапуск получился Щикааарным. Красочные уровни, отличный сюжет и музло отменное.
Я рад, что DMC попал в руки американцев, они сделали шедевр, который нельзя обходить стороной. ИМХО-)
(жду конечно же DMC 2)
О господи пожалуйста ПОЩЯ ПОЩЯ ПОЩЯДЫ. 1 Можешь выкусить большого и толстого потому что DLC к 4 части это офигеть какой прямой намёк. 2 (А новый Данте куда круче старого и по своему крут. Перезапуск получился Щикааарным) Это обоссаное клишэ детдомовцев и эмобоев,просто пошло оно в анальные истоки, где это ярчайшая харизма Данте правельно нет её у нас тут амёбка 1кетачная потому что делали это не люди которые любили эту игру а уроды которым нет никого дела, Они сделали на отъебись просто ради денег. И получилось ШЛАК который можно слить в унитаз, где те хардкорные комбы которые можно было делать в ранних частях когда надо было жать дохуя кнопок, а теперь у нас 1 меч который трансформируется в разные фало иметаторы здрасьте приехали.(Красочные уровни, отличный сюжет и музло отменное) Музыка не подводит ибо денег было отдано не мала, сюжет где там сюжет? Ему просто по... на происходящие, он только и делает что ебошит их по указке ему срать на людей и бла бла бла, а если бы ему не было насрать у него были бы более веские соображения на счёт брата который захотел трон который хоть что-то хотел изменить. Уровни красочные -_- от них через час болят глаза от этой дизайнерской наркомании.(А новый Данте куда пизже старого и по своему крут) Ётить мою на лево. Новый ЭмоДанте гавно не ну правда Вёрджыл более запоминающийся персонаж чем ЭмоБой который всё терпит. В ранних частях такого бреда не было.(Я рад, что DMC попал в руки американцев, они сделали шедевр, который нельзя обходить стороной) Я ХЗ где тут шедевр, это кладь всех американских клише. Как отдельную игру не связанную с вселенной Devil May Cry поиграть можно, но для тех кто знает этот мир лучше не играть вовсе потому что это помойный шлак сделанный для таких же ЭмоБоев, деревни которая хочет приключений в городе и не зрелых девочек. Мой ответ очевиден

2

Absoluuution
мне всё ровно но лучше бы оба

1

vergil1795
это тогда уже аниме получиться)))) подросток со сверхсилой крошит врагов на салат...

1

Shadow-Death
да, для аниме действительно есть где развернуться, но для слешера, а уж тем более DMC, не уверен что хочу смотреть 4-5 часов на то как парнишка делает в воздухе пируэты мечом который в 3 раза больше и тяжелее его самого и одновременно умудряется надавать боссам по шее =0

1

в обеих версиях есть где развернуться,разве что в оригинальной дмс стоит продолжать рассказывать историю Неро,т.к он нераскрытым остался,а рисовать новый сюжет для Данте это все-ровно,что новый assassins creed делать. И будет это уже альтернативная история.
На мой взгляд более перспективно делать DmC 2, иначе зачем вообще было перезапускать серию?

С принцем персии история была такая кстати)

1

vergil1795
Вот - вот, в дмс же рассказывается про Данте(ну.. вроде бы) , а про Неро это уже другая история, ему и длц достаточно будет, иначе серия весь свой шарм потеряет.

Высасывать новый сюжет про Данте тоже не лучшая идея....
Такой вот замкнутый круг.

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Если из каждого фанфика лепить игру, то у студии очень быстро весь бюджет иссякнет

1

Devil May Cry 5. Либо серию закроют вообще. Да. (Ой не дай Боже!) ИМХО, конечно же. Доводов можно привести кучу.

1

Rikudo Nagashi
Это сын Верга, в комиксах DmC есть история до событий третьей части. Там Вергилий путешествовал по миру и искал способ забрать силу Спарды. И в том же городе где происходили события DmC 4 зачал Неро))) Он кстати сразу радился с такой рукой и мать отнесла его в приют, там он и познокомился с Кирией, (она приходила с детства в приют помогать сиротам) так у них всё и завязалось.

1

ФУ ФУ ФУ когда появилась эта игра то она похоронила всю серию DEVIL MAY CRY включая саму себя, а CAPCOM дураки они могли бы в 5-ой части воспользоваться самым главным преимуществом таким как ВЕРГИЛИЙ потому что многие ждут его возвращения.

1

насколько я знаю откуда взялась рука у неро никто точно не знает включая его самого вот и можно склепать сюжет с тремя ато и с четырьмя главными героями со своими мини историями связаными с главной проблемой (историей) опыт у CAPCOM на такие темы уже есть им нужно только деньги, время и фантазия фаны дают время для того чтобы игра получилась отличной пусть работают долго но качественно персанажи допустим Вергилий Данте Неро и ещё кто-нибудь (если 4) хронология скажем после 4 нужно как-нибудь придумать как связать возвращения верга с новой опасностью а вот насчёт денег думаю раз на одноразовую DMC хватило издавать то и на нормальный Devil можно не поскупится каторый захочется перепроходить так что я за оригинальную историю перезапуск не то не смог меня затянуть

1

На самом деле, можно интересно рассказать историю даже о детишках Данте и Вергилие. Вопрос, кто будет рассказывать и как. Если стиль Devil May Cry 3-4 будет выдержан, то и история интересной получится. Не сказать, что сами истории были какими-то революционными или мозговзрывающими или там как-то сильно удивили сюжетные повороты. Но истории интересно рассказаны, в ритме, с драйвом, стильно, поэтично. Обращу внимание, что в 3-4 не было мата, и оно как-то эстетичнее что ли смотрелось, чем DMC. ИМХО.
У DMC из плюсов я могу назвать геймплей (хоть и не выдумали ничего нового, а взяли существующее), наконец-то задействовали мышь, с оружием.. мне показалось, его маловато, оно слишком схоже между собой. В принципе, я доволен дизайном и музыкой. Безумный иллюзорный город великолепен - зачОт.

Мне кажется, идеалом было бы сочетание лучших черт Devil May Cry классических и удачных элементов DmC. Насколько панк-гот возможно объединить с панк-роком.. думаю, можно. И думаю, получится интересно. Классические Devil May Cry задействуют до 2-х персонажей. Можно добавить третий, со своим стилем боя, своим музыкальным стилем, своим образом.

Очень любопытно, кто будет ее разрабатывать. Если прежняя команда Capcom, то можно расслабиться и получать удовольствие - будет очередной хороший продукт

1

Если бы в перезапуске Дате был готичным, ну там чёрные волосы с длинной чёлкой, амулет стал бы крестом а одежда была готичной, а сам Данте был бы более молчаливым и ходил как беззаботный, стряя в демонов и смотря лишь вперёд то думаю криков в адрес нового Данте было меньше, ведь такой персонаж более распологаюзий к себе

1

Виталий Тарасевич

Виталий Тарасевич написал:
Если бы в перезапуске Дате был готичным, ну там чёрные волосы с длинной чёлкой, амулет стал бы крестом а одежда была готичной, а сам Данте был бы более молчаливым и ходил как беззаботный, стряя в демонов и смотря лишь вперёд то думаю криков в адрес нового Данте было меньше, ведь такой персонаж более распологаюзий к себе

Такой, ага?

2

Absoluuution
лол
откуда инфа?)

0

Absoluuution
ссылку?
я вот в интернете видел трейлер экранизации 3й части дмс,например

0

vergil1795
Вот вот... там уже Данте будет наверно 50-55... и он такой типо: "вот в старые добрые времена..."
Шутка юмора конечно... но по правде я тоже не очень понимаю что там можно сделать... оживить Верга разве... но кто врагом будет... Верг вроде в той вселенной уже одумался... а вот В новаой DmC наоборот всё только начинается...

0

vergil1795
Вот, вот... Поэтому я жду либо старого Данте, но там уже всё что могло произошло помоему, осталось разве что воскресить Мундуса... Либо сделать вторую часть DmC чего я жду теперь пожалуй больше))) там есть где развернуться, пользуясь твоими словами...

0

Без разницы, в любой вариант буду играть с удовольствием.

0

WarlokIII
не согласен. образ Данте сильно пострадал во второй части. ну уж характер у него такой - жрущий пиццу, заседающий в долгах клоун. хотя... клоуном его язык не поворачивается называть Х] Данте - это Данте, и тем он охрененен. Серьёзным сделали Верга, пусть он хмурый ходит.
А ты не знаешь, почему во второй части ДМК Данте хмурый? странно. первую, третью и четвёртую части делали японцы. а вторую и пятую - америкосы. вот он во второй и был хмурый, а в пятой вообще наркоманом стал каким-то xD

0

УРА
"Слухи о Devil May Cry 5 продолжают гулять. Если чё, где-то 5-го Сентября 2010 года, также гуляли слухи (перед TGS 2010) о DmC Devil May Cry. И в эти слухи мало кто верил....)) а слухи оказались ПОЛНОСТЬЮ правдивые."

Напоминаем, что это лишь слухи и группа не берет на себя ответственность за правдивость этой информации.

http://www.4news.it/20309-devil-may-cry-il-quinto-cap..

http://www.ps4france.com/devil-may-cry-5-etre-revele-..

http://www.play3-live.com/news/capcom-pourrait-annonc..

0

Кто нить в первую Devil May Cry играл в вике написано там был Нело Анджело который типо оказался Виргилием и вопрос возникает кто ж такой Неро и с ямато. Мне кажется либо сынулька Виргилия либо блин часть Вергилия в Неро. И я бы и в старое продолжение по играл и новая мне понравилась одинаково. И не надо спорить :)

0

влад мазитов
играл вовсе части Devil May Cry, включая перезапуск.
Да, Нело Анжело - действительно был Вергилием/Верджилом(кто-как называет), но Неро ни коем образом не являлся его сыном -временные рамки не подходят.
Пройди третью часть, в конце, во время титров убей 100 противников и узнаешь, как Вергилий "познакомился" с давним "знакомым" его отца.
Потом, можешь комикс прочесть, где узнаешь, что Верг стал Войном-рабом того самого давнего "знакомого".
А, до того, не думаю, что Верг кого-то оплодотворил))
Связан он с ним(предположительно) тем, что в какой-то момент поделился своей силой С Неро. Очень надеюсь, что в Devil May Cry 4 - Special Edition, Верга добавят сюжетно, а не для мини-уровней, и тогда нам(фанатам) достоверно и доходчиво объяснят их связь.

0

я за развитие перезапуска! наворотить можно многое... и как уже многие тут говорили - КАКОЙ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ СТАРУЮ СЕРИЮ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА...??? это будет бредовый ход... тем более перезапуск (да простит меня интернет за выражение) ОХ..ИТЕЛЕН!!!

0

ВЕРНИТЕ СТАРОГО ДАНТЕ, НЕ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ГОВНО!!!!!!!!!!! просто какое то издевательство над серией шикарных игр!!

0

DMC 5, только её. Приключения Эмо-бомжа 2 можно позже.

0

С серией Devil May Cry знаком только по игре DMC, поэтому жду DMC. Да и, в принципе, логично, что после перезапуска выйдет вторая часть. Как то тупо выпускать продолжение оригинала после выхода перезапуска

0

Жду продолжение именно оригинальной "Devil May Cry". DmC получилась не очень интересной, во многом, потому что разрабы прислушивались к негодованиям фанатов и сделали нового Данте более похожего на себя оригинального.
Если бы оставили концепцию, показанную на Е3 2010 - получилось бы на много круче: Готичный город, мрачная атмосфера, герой со слегка нездоровой ухмылкой и тушащий сигареты о врагов, чёрная( вместо привычно красной) куртка, даже депрессивная музыка круто бы вписывалась в такой стиль повествования!
Да, это был бы уже совсем не тот "Devil May Cry", но его можно было бы назвать самым настоящим перезапуском, в отличии от того, что получилось.
Жаль, что в итоге, скорее всего, выйдет( что-то мне подсказывает), либо какой-нибудь перезапуск перезапуска, либо продолжение новой версии игры.

0

Я жду и то и то. Даже небольшие есть идеи насчет продолжения перезапуска.

После уничтожения короля демонов Мундуса мировой баланс всколыхнулся. Человечество очнулось. Данте и Кэт продолжили уничтожать демонических отбросов и возрождают Орден, обучая и тренируя людей. Вергилий, пройдя личный Ад, принял командование над миров демонов и готовит отмщение. Ангелы, почуяв нефилимов и смерть Мундуса, скоро выступят на Землю со своим планом перекройки мира.

Но... Кто-то сказал, что нефилимов на свете больше не осталось... Ну, кроме братьев Спарды. А что если нет? Что, если они живут среди людей и прячутся?

И еще - Спарда... пусть он и изгнан, но вести о кончине Мундуса... помогут... сбежать?

0

Понравилось 1 3 4 часть а 2 часть в общий сюжет игры вообще не входит
С одной стороны как тупо делали старые части
Чтоб идти по сюжету нужно сначало сыграть 3 часть потом 1 а потом 4.
Так лучше пусть делают dmc 2

0

старый данте был намного круче....

0

Я надеюсь на продолжение DmC 2, а потом уж можно и Devil May Cry 5. Не знаю где нашли инфу что начали разработку в 2015, это бред. Сейчас начали разроботку Resident Evil, а уже в начале 2017 ( как заявил Capcom) начнётся разроботка Devil May Cry и к 2019 они порадуют нас новой игрой.

0

Самое голимое что в dmc убрали Визитнную карточку старых игр Devil May Cry.

0

Нормальный ремейк или хотя бы порт 3 части.

0

Если вам нравиться сортирный юмор в dmc типа fakyu то это херов. А что насчёт геймплея то он хуже че в darksiders да и анимация полное говно движения очень кревое в игре prototyp анимация движения и то лучше в dmc. А ещё dmc 2 не будет из за низкой продажи которая намного ниже че у 4ой части в 2 раза.

-1

Rikudo Nagashi
ну вообще-то он брат Вергилия и Данте, то-ли в ранобэ, то-ли в книжке расписано было
там кстати был момент когда они собрались на свадьбе у Неро

-2

Владислав Маточенко
а почему бы и нет. Обе вселенные имеют свои плюсы, свои ритмы, свой стиль. Пусть развиваются параллельно. А потом еще и столкнутся :)

-2

я думаю лучше DMS.2 будет поинтересней да и сюжет норм чем в3 и 4

-4

Мне больше хочется, чтобы вышел DmC 2. Только на этот раз главным героем сделали не Данте, а Вергилия. И в самом перезапуске мне кажется что линия Вергилия могла бы развиться больше. А про Данте было рассказано столько раз, *да простят меня его фаны* Хочу Верга!!!

-5

Жду продолжения DmC и только его. Так как очень полюбила эту игру и прошла ее немыслимое количество раз. Надеюсь, DmC 2 выйдет и будет, как минимум, не хуже оригинала.

-6

ironHAMMER.ms
Чувак! DmC это и есть devil may cry 5

-6

Можете считать меня предателем старой доброй серии, но я не понимаю что ещё можно сделать в Devil May Cry 5

-7

(для олдфагов) никто старого Данте не вернёт. Смиритесь с этим!!! А новый Данте куда пизже старого и по своему крут. Перезапуск получился Щикааарным. Красочные уровни, отличный сюжет и музло отменное.
Я рад, что DMC попал в руки американцев, они сделали шедевр, который нельзя обходить стороной. ИМХО-)
(жду конечно же DMC 2)

-7

Неважно название, главно что б такая же шикарная графика была !! или даже круче.

-18