на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Данте или Вергилий? Кого предпочитаете?

Кто вам больше нравится по характеру, внешности, стилю боя? За кого предпочитаете играть? Почему?

Чесно говоря по характеру мне больше нравится Данте, хотя он мог бы взять пару черт характера Вергилия.
На внешность особо внимания не обращаю, но всё же, Вергилий.
Стиль боя конечно же предпочитаю Вергилия, он у него изящный и компактный, а у Данте он более варварский.
Играть люблю за обоих где-то одинаково, но Вергилием последнее время деруся мощнее чем Данте.
Короче, мне больше нравится Вергилий чем Данте.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Данте - эдакий саркастичный сорвиголова, который все время шутит очень уместно(красноречия у него хоть отбавляй) и часто лезет на рожон.
Вергилий - спокойный, коварный, кровожадный, практически всегда с каменный лицом.
По внешнему виду мне нравится Вергилий(красивая фетровая шляпа), а в DLC Vergil's Downfall челка у него ,ну просто с ума сойти :D
По характеру мне ближе нефилим в черно-синем плаще т.к. у нас они практически идентичны.
Да и боевая система мне у него понравилась чуть больше, нежели у Данте. Когда прошел DLC, мне захотелось пройти его еще, боевка на мой взгляд у него интереснее, ну и покрасивее, особенно когда подпрыгнешь в воздух и пускаешь бесконечные волны на землю.



Вердикт - Vergil.

9

По внешности - Вергилий.
По характеру - не один. Данте - эдакий быдловатый и туповатый "простой техасский парень", а Вергилий тряпка.
По стилю боя - у Верга есть Ямато, так что Верг.

5

ironHAMMER.ms
Твоего педика,даже Ямато не спасло,его даже окурок Неро пнул)0
Данте очень харизматический персонаж,а твой педро всегда хотел власть)0
пасть свою заткни овосч малолетний)0

0

sfreeman
про массовые скиллы все правильно сказал
Верджила хватает только на одного монстра

Внешне бои выглядят у Верджижла покрасивее
Но Данте практичней)

Не знаю как можно судить характер
если он толком не раскрыт ни у одного из персонажей
хотя...в дополнении была попытка описать Верджила

Внешний вид у Данте лучше(на мой взгляд)
Да и скинов побольше)

Данте.

5

Был забавный диалог ближе к концу игры:
Данте: Я сильнее!
Вергилий: Я умнее.
Данте: Я лучше выгляжу.
...
Вергилий: А у меня член больше!
-------------------------------------
Понятно кого выберет Кэт =)

4

Вергилий - оружия мало, боевка куцая. Данте естественно быстрее, сильнее и лучше. Урон на площади и против нескольких противников у него в разы больше. А у Вергилия только двойник и телепортация неплохи. Кроме того я просто обожаю удар Жало у Данте.))) Так что Данте.

2

Кто вам больше нравится по характеру, внешности, стилю боя?
Данте однозначно.

2

Vergil из DMC 3 dante's awekening SE там он покруче будет.

2

по характеру - определённо Данте,
по внешности судить не берусь)
по стилю боя - почему-то больше понравился Данте

2

Nomad Ikzesten
А как он посылает синие волны из меча на 3 скрине, в смысле так много? Под ним вроде ни кого нет и он не прыгает.

1

Спустя почти год решил еще поиграть в DmC.
Дак вот я думаю все таки Вирджил будет убойнее. И все благодаря воздушным комбо. Им можно наносить просто огромный урон. Единственное, это то что в его стиле не хватает приема которым можно собрать монстров вместе, как это делают Аквилы Данте.
Вот я убиваю мясника на сложности DMD

Кто то писал - плохой урон по площади. Ага врубай клона и ангельские приемы + мечи которые крутятся вокруг Верджила - просто адский урон.

1

Верджил из старой Devil May Cry.

0

думаю данте- против многих боссов в DMC 3 он явно лучше, да и эти камикадзе, также данте имеет хорошее чувство юмора ну а вергилий- только пырнул его мятежником и меч спарды у вергилия фуфловый а мечами хрен попадёшь (я говорю про DMC 3)

0

Ни один.Только Верджил по внешности.

-2

Вергилий гораздо больше понравился, он искусен и более мощный в битвах. Данте намного слабее его по динамике, приёмам и даже одного двойника достаточно без многих других супер-приёмов.

-2

Ferz777
в окно выйти шакал малолетний,не пиши того чего не знаешь)0

0

По характеру: Данте - ходячее отродье наркомана и алкоголика, такой герой нереален - давно бы здох от ломки или от церроза печени,а в игре он ещё чёто соображает и даже разговаривает.
Вергилий - ходячий клоун. Больше всего прикольнула его борьба "пропагандой". Страшный гоблин в маске рассказывает, якобы мир захватили демоны, а сам страшнее демона. капец.
По скилам - Вирджила обделили чётко. Массовых скилов почти нет, а по одному монстрику мочить долго и не прикольно.
Ну, короче, както так.

-2

sfreeman
Такой нытик как ты не может жить на свете
мб ты недоношенный?)0
Игру в реальность переводишь,сын помойки)0

-1

Anderby
говорят про вергилия и данте, про неро ни слова не сказали

0