на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Геймпад для PC

Хочу купить недорогой геймпад для PC для этой игры, какой посоветуете? Что бы не шибко дорогой, но и не самый отстойный. И самое главное - что бы игра его поддерживала, а то много видел писали, что их геймпад игра не видит.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Во-первых. недорогой быстро сломается (сомнительная выгода от покупки и экономия), во-вторых, более чем вероятны проблемы с поддержкой игр. Лучше уж брать пад от Xбокса. Да, дороже, но и надежнее.

15

Logitech Wireless Gamepad F710, играю на нем почти во все игры (кроме FPS), DmC - не исключение.

10

Бери лучше родной иксбоксовский с проводом. Не пожелеешь.

5

Logitech F710 (Бкспроводной) или Logitech F510 (Проводной). Работают во всех играх, не дорогие, очень качественные. Работают без доп. программ.

4

Боксовский бери и не выдумывай

4

genius maxfire grandias 12v
Неплохой, недорогой геймпад. Прошел на нем DMC 3 и 4, сейчас прохожу соответственно новую часть.
Особых нареканий к работе нет, прога x360ce превращает его в боксовский пад для всех игр.

3

Gembird JPD-ST04W, беспроводной, вибро, подходит для PS2 как dualshock2, что для меня не маловажно

1

У меня был геймпад дешёвый, его для чуть ли не каждой игры нужно было настраивать и функционал хуже чем у X box и Sony. Так что лучше переплатить

1

xbox360 pad.лучшее решение..но дорогое как по мне ..зато при его наличие пропадает бубен и танцы)))

1

Я свой взял за 1300 вроде.. боксовский с проводом, вообще все шик... единственное у боксовых, редко, я даже менял из-за .того, бывает что левый стик в определенном углу плохо чувствителен и персонаж не бежит, а идет

1

Да всё всё, взял себе боксовский в Медиамаркт за 1700, дороговато чет, но зато рядом с домом. Пойду крушить демонов :)

1

666mhz
логитек ф310. отличный пад

1

vad231437
Согласен с тобой, но все же, пусть тут отпишутся те, у кого какой геймпад и нормально ли он работает в игре!

0

а у всех играя на геймпаде ,камера не успевает за движениями гг?,и приходится направлять мышкой,особенно где нужно на время бежать жуть как не удобно.

0

у меня такой DVTech JS26 Vibro Strike покупал за 400 рублей два года назад, до сих пор как новый, только краска на кнопках потёрлась (но это не страшно), в данной игре всё работает на ура, даже настраивать ни чего не стал, советуую его дешёвый и качественный.

0

DANTE 2013
Ты мне напомнил худшие минуты в моей жизни)

0

warp 37
Тоже имею такой гейпад, отличная вещь, почти любой вышедшей игрой поддерживается(учитывая, что отображается как гейпад х-коробки имеет все его возможности).

0

Подскажите мне, я включаю геймпад и камера все время крутится влево как это исправить?

0

666mhz
Год назад купил себе геймпад от Xbox 360 проводной за 1300 руб и не парюсь, во всех играх с поддержкой контроллера идет без проблем.

0

А я вот уже больше года владею Defender Game Racer Turbo. Очень недорогой (брал менее чем за 500 рублей), качественный геймпад с очень приятным покрытием "софт-тач". У других геймпадов такого не встречал, собственно за цену и покрытие и брал геймпад. Работает нормально без нареканий, а для совместимости юзаю эмулятор x-box 360 джоя. Его 1 раз настроил а потом надо только пару файлов в папку с игрой закинуть и вуаля! Игра уже воспринимает defender как x-box геймпад, со всеми плюшками типа вибрации. Но есть пара недочетов: 1) Курки в нем как кнопки (то есть два положения: нажат или нет), из-за чего например в гонках нельзя выжать педаль газа наполовину. Мне впринципе не мешает, но тут x-box джой впереди. 2) Немного скользят пальцы на стиках если руки вспотеют. Тоже скорее придирка. В итоге если денег не жалко, то лучше взять оригинальный x-box джой и не париться. Если тратить более штуки не хочется, то можно взять и Defender Game Racer Turbo, я с ним столько игр прошел, аж жуть и доволен как слон. В конце концов может вообще управлять геймпадом не понравится, и тогда будет жаль потраченных зря денег на дорогой джой, так что можно взять простой, а там уже решить стоит ли покупать получше. Я вот пока не купил себе другой, ибо абсолютно не вижу смысла.

0

Гейпад от бокса или ПС3 посоветую

0

У геймпадов Defender есть один недостаток- если кто-то собирается покупать для ноута с Win7 64-bit, то выбирайте другой... они почему-то не определяются виндой в этом случае. В остальном все отлично. У самого defender scorpion x7

0

а на эту игру гифты есть??

0

у меня Logitech F510 отлично работает

0

От бокса бери и всё. У Logitech F510 тригеры жётские.

0

speedlink xeox. бюджетный геймпад с поддержкой xinput, в новых играх проблем никогда не будет. в подарок тумблер для переключениями xinput и directinput + клавиша для рапида. 3-й год использую данного зверя, работает как швейцарские часы.

0

Thrustmaster GPX LightBack Black Edition

0

Как только появятся Дуалшоки 4 для ПК, сразу возьму. Недавно довелось с ним познакомится. Скажу одно - он прекрасен. В разы лучше 360-ого.

0

пока играю на джостике от 360 и вполне устраивает :) большинство игр тянет.. точнее практически все :) а вообще тоже хочу дуалшок 4 :)

0

Для ПК лучший от ХВОХ и желательно родной (гарантия 2 года) - поверь было много геймпадов

0

Speedlink xeox pro analog gamepad проводной - вот это зверюга! советую, не пожалеешь!

0

играю на Logitech F310, сам тоже толго вибирал какой брать и остановился на нем, нет никаких проблем пользуюсь мало , только как купил, но радости полные штаны

0

Gembird JPD-FFB-A не дорогой 200 гривен отдал хотя ХВОХ 500 стоил но и этого хватает)

-1

xbox беспроводной с ресивером лучший вариант(~50$) ,цена примерно как и на проводной xbox controller , но удобнее (отсутствием провода),многие пады на пк как будто спецово недоделанные и в руках сидит как квадратные ножки от табуретки ,неудобные хоть тресни ,для кого их делают (у многих после знакомства с такими манипуляторами надолго ,если не навсегда пропадает желание иметь дело с геймпадами) х знает.перепробовал кучу .боксовый самый заебатый и в шутера и в аркады.+корректное отображение кнопок ,в последнее время пады хбокс как негласный стандарт на винде.скажу одно купишь не пожалеешь,(он стоит своих денег) .
неплохой обзор http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/print.html

-1

Razor onza. Вот обзор на него: http://www.salegame.ru/mag/833-obzor-kontrollera-razer-onza-dlya-xbox-360.html

-1